Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Опять про усил для ProAc 100

 
 
Ну неужели никто не слушает ProAc?
 
 

Цитата
михаил д
не поимите меня превратно..но мой товарищ продает ТРЕШХОЛД ;)  
http://dom.hi-fi.ru/auctions/read/51501
СТРОГО обратить внимание!!!
также может быть скоро я продам свой мощник МФ308..,сейчас в связке с респонс 3.8
 
 
Карен! Вы предлагаете мощники, а какой пред использовать? MF 308 кто-то уже скидывает в объяве, но дорого.
 
 

Цитата
Карен! Вы предлагаете мощники
дык я СПРАШИВАЛ Вас в посте№2!!!

На сумму 1500надоть повдумчивее!!!
Ну к примеру адком 775 пред с Карелинским трешхолдом,
могет быть интересно
 
 

Цитата
Отслушал вчера Naim 5i и Sugden 21. Однозначно Naim.
А где слушали? Почему Sugden не понравился?
Страдаю той же проблемой, но для Студио 125!
 
 
Слушал в Ноте. У Naim все более прозрачно, но я не настаиваю, просто мне звук понравился. Послушайта сами, может я не прав.
 
 
михаил д

Обязательно послушаем....а у naim входы din или нормальные?
С каким источником вы слушали Naim? с родным?
и последний вопрос: чем вы соединяете свои Проаки?
 
 
михаил д

Да кстати, слушал ProAc с Roksan Kandy.
Друг, приносил....Причем ПроАк был тогда не раскаченный, но все равно впечатлил. Я не слушал рекламируемые всеми Sugden и Naim, но могу сказать, что с Роксаном сцена идеально сфокусирована + четкий и собранный бас + плотный осязаемый звук.....Немножко не хватает лирики, что ли....хочется, что бы звук до слез доводил (радости конечно :)))

кстати, при выборе ПроАков, я их слушал с комплектом Sonneteer Bronte. В целом это во многом определило мой выбор....Звучал весь комплект со 125м потрясающе! Не мог даже говорить некоторое время, хотелось слушать и слушать...может это что я ищу...надо еще раз прослушать!!! Кстати, и Вам советую!
 
 
Входы у него дурацкие- нужен переходник (не есть хорошо). Источник- Sugden. Я Вам уже писал, что соединяю акустическим ProAc, а межбл Audio Note.
Сегодня послушал Talk Electronics, но не на своих АС.Завтра привезут буду слушать на своих.
 
 

Цитата
Сегодня послушал Talk Electronics
Где слушали? какую модель?

Я думаю, что надо обязательно попродывать Densen B-100!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)