Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите определиться с усилителем.

 
 
Акустика Monitor Audio B6, мой выбор пал на два усилителя Denon 1500R  или Music Fidelity X-A1, не тот не другой не имею возможности послушать. Мои музыкальные вкусы лежат в широком диапазоне живой музыки предпочтителен джаз, скрипка, виолончель.
 
 

Цитата
не тот не другой не имею возможности послушать.

Вот и хорошо, потому как ни тот и не другой полноценно не раскроет фонограмму на уровне ее графической трехмерности. Под мониторные АС нужно цеплять какой-нибудь прецизионн, который по самым скромным выражениям еврорынка менее 12 $ не потянет... :)
 
 

Цитата
Вот и хорошо, потому как ни тот и не другой полноценно не раскроет фонограмму на уровне ее графической трехмерности. Под мониторные АС нужно цеплять какой-нибудь прецизионн, который по самым скромным выражениям еврорынка менее 12 $ не потянет... :)
Трудно написать нечто более глупое. Браво.

Цитата
Max Kislinski
Любые советы в таких вопросах слишком субъективны чтобы можно было на них полагаться.
 
 
Андрей Ворожцов
Андрюша, чтоб такие сопоставления адекватно понимать, надо не просто этим интересоваться, а ваять своими ручками девайсы на уровне тех же классических прецизионов, что для потребительской звукотехники на сегодняшний день, опять же непредвиденный нонсенс!
Буржуйские аппараты перечисленного уровня преследуют несколько иную цель, - их должны выбрать и купить, и на этом, разумеется, в перспективе не останавливаться, то есть вечно блуждать вокруг буржуйской помойки... :)
 
 
Аткуда такая не приязнь к буржуа?  
 
 

Цитата
Аткуда такая не приязнь к буржуа?

Я работаю преимущественно с их техникой, и почти всякий раз, исследуя ту или иную системную реализацию блоков при их ремонте, натыкаюсь на явные технические недоработки...
 
 
на 2

Цитата
Под мониторные АС нужно цеплять какой-нибудь прецизионн, который по самым скромным выражениям еврорынка менее 12 $ не потянет... :)

А можно для примера хоть парочку вариантов? С еврорынка? Мало ли, не купим - так слюни пораспускаем.
 
 

[quote]Сергей Шляхов просто перепутал мониторную акустику с акустикой Монитор Аудио. С кем не бывает.
 
 
Вам не кажется что Сергей много чего пугает?
 
 
Цитата
Вам не кажется что Сергей много чего пугает?
Мне кажется, что его вообще глючит по-полной! ;-))
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)