Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Любители и противники Ямах

 
 
Для Алексея Паляруша.

Во как!!!!!!! Если Вы уже 8 месяцев слушаете этот усилитель Ямаха и он Вам нравится (что самое главное!), зачем вообще задавать такой вопрос? :))))))
 
 
Для мастера:
Вопрос как раз и задавался 8 месяцев назад, когда я стоял перед выбором. А ямахи бывают разные, есть и говно тут я с вами согласен.
 
 
Для Алексея Паляруша.

Опс...... Я не посмотрел на дату Вашего первого сообщения. Сорри.
 
 
И говна у Ямахи к сожалению больше, чем не говна, вот делали себе мотоциклы и делали бы дальше.
 
 
Антону:
Кроме мотоциклов у ямахи много чего другого есть. И вообще ямаха делает професиональное оборудование, нравится это многим или нет. Я бы тоже хотел купить что-нибудь интересное из других брэндов, но куда ни глянь - сплошной Китай. Это разве дело?
 
 
Это конечно не дело, но если всё же сравнивать продукцию Ямахи с другими компаниями, то Ямаха всё же в большинстве своём похуже будет, наслушался и насравнивался уже вдоволь.
 
 

Но уж если сравнивать - ресиверы Ямах в дом.кино., а сравнивают звуковое поле , эффект присутствия и обьем сцены и тд.. то лучше Ямах нет, для других производителей модели DSPA 1, DSP-AX1 эталоны к подражанию.,
да и усилки ( не сухие и ни холодные, а гдето красочно пластичные) в общем в полне нормальные.
НЕ надо гавнять одну фирму,а на другую молиться , разберитесь в себе.
Ник
 
 
Кстаи на профессиональном поприще yamaha котируеться
 
 
Кстати, как владелец Yamaha a-990,могу с уверенностью
сказать: умеет она играть музыку, причем любую. Акустика Monitor Audio One(для музыки), Sony ES серии для кино.
Слушал очень много аппаратуры, не спорю, есть вещи и
гораздо музыкальнее, но для AV- усилителя за который я отдал 300 уёв почти 3 года назад я не вижу конкурента.
Ну нет в ней DD и DTS, но такой критики, как ругают Яму
на форуме, она не заслуживает.
 
 
Для Сергея Орлова (на сообщение №19).

Я, например, напрямую не критиковал стереоусилители Yamaha. Просто я сказал, что мой слух идентифицирует их звучание как "сухое и безжизненное".
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)