Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Ремонт Marantz SR-73

 
 
У меня AV-ресивер Marantz SR-73.
Один из входов его (LD, DCC) я использовал для соединения с компутером. Последний раз это был DCC. После подключения все нормально звучало какое-то время, но вот недавно я его отключил, а после включения все пропало - больше дынный вход не звучит, т.е. не важно что в него пихать (CD, TAPE ...) звука из него нету. Таже история была и с LD входом.
Так вот вопрос: что это можт быть ? и как с этим бороться ? и где можно с этим бороться ?

мне кажется что я мог каким либо образом сжечь эти входы, потому что тюльпаты который подключались к усилку (с другой стороны в копм) слегка кололи руку, т.е. там был ток, но очень не большой

вот
 
 
у меня тоже Marantz SR-73  я подключил его тоже к кампу и у меня все пока работает! самое главно на кампе не делать звук на максимум лучше его сделать на 50 процентов а на центре скока хочешь делай и тада не должно гореть! наверно у тебя звукавуха приличная ты сделал на кампе звук до максимума и на центре самом прилично прибавил и поэтому могло сгореть......звон в тех обслуживание где покупал этот центр и все тебе починят.... p.s у меня центр горел 2 раза(слишком пифдато я его врубал)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)