Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

UNION RESEARCH

 
 
Послушал его в магазине с ProAc - очень неплохо.Слышал-ли кто-нибудь данный аппарат? Каковы впечатления от аппарата и что это за итальянская фирма?
Могу немного ошибиться в названии, но то. что это Италия -верняк.  
 
 
Слышал-ли кто-нибудь данный аппарат?
- Какая модель?
 
 

Цитата
Послушал его в магазине с ProAc
То же самое, вчера слушал его с другом в Ноте, с теми же ПроАками. Модель Unico P - это гибридный усилитель, сделан в Италии. Звучит очень дерьмово! Карежит звук безжалостно! Выдвинутая сцена, вокал звучит отлично, но общей звуковой картины не слышно, получается, что ты слушаешь один вокал без музыкального сопровождения. После него Art Audio Lab звучал как молоко матери, не говоря уже о Sugden!
 
 
Сколько людей-столько и мнений. От Sugden я что-то не в восторге, конечно и этот аппарат не super за такие деньги. А как насчет Plinius 8100 - они где-нибудь еще есть?
 
 
я так понимаю, что 8100 - это списанная модель. Надо смотреть на барахолке. Самый дешевый из новых в Контрапункте Plinius 9100 ($2600).
Sugden мне очень понравился, к сожалению, не удалось сравнить с Naim Nait 5 (не было переходника для DIN)и так же с Densen B100, на которые возлагаю большие надежды!  
 
 
В Ноте без проблем сравнивал.
 
 

Цитата
В Ноте без проблем сравнивал.
Наверное, подключали усь с родным ПКД или же был переходник на DIN. Потому что, по другому сравнить, скажем, Sugden с Nait невозможно, не подключив их к одному источнику, a без переходника это невозможно!
 
 
 Подключали к CD Sugden через переходник.
 
 

Цитата
Подключали к CD Sugden через переходник
Вот и я о том же. Но вчера переходника уже не было! Будет на след. неделе!
 
 

на 5
Есть новые, но с предоплатой под заказ. Так что если не понравиться, то все-равно бери.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)