Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Что из себя представляет ПРИБОЙ 50-УМ-204С?

 
 
Интересует качество звучания

Есть возможность приобрести этот усилитель (3000 руб). Стоит ли? Я его никогда не слышал и даже не видел (вернее видел, но внимания не обращал). Как он по звуку? Составит конкуренцию усилителям Клячина, АртАудиоЛаб или Губина или он совсем из другой – заведомо более низкой – категории качества?
 
 
Если не переделанный - г.Простите - большое Г.А если переделанный,то клячин и губин отдыхают.
 
 
И чья схема переделки тебе кажется самой лучшей? АМЛ с домоткой двух обмоток? или с заменой выходных ламп?
 
 
Или Радио №12 за 2004г
 
 
А что там? Не твоя ли статья?
 
 
Все "переделки" Прибоя сводятся в итоге к тому что от него только корпус и остается. Я его как корпус за 30 уе и взял-все остальное подарил
 
 

Цитата
А что там? Не твоя ли статья?

Моя, если заинтерисуешся, могу проконсультировать.
 
 
Лучше всего купи усилитель Oberton.
Этот усилитель разработал тот  человек, который также разработал Прибой.
Ну а звук, просто на ВЫСОТЕ.
Перед Oberton все усилители в том числе буржуйские отдыхают.
Тем более мощность 16Вт на канал.
 
 

Цитата
Моя, если заинтерисуешся, могу проконсультировать
Уже заинтересовался. Но надо сначала купить Прибой и прочесть статью. У тебя нет её в электронном виде? А то ехать куда-то за журналом... Впрочем, поеду, если "электронки" нет.


Цитата
Этот усилитель разработал тот человек, который также разработал Прибой

и делает его тоже Стародубцев? я с ним разговаривал на РоссХайЭнде. Далековато он, однако... А где в Москве его усилители продают? Сколько стоит Oberton?
 
 
Цитата
Уже заинтересовался. Но надо сначала купить Прибой и прочесть статью. У тебя нет её в электронном виде? А то ехать куда-то за журналом... Впрочем, поеду, если "электронки" нет.
На сайте у меня есть. http://MusatoffCV.narod.ru
Окончание статьи будет в январском номере.

А журнал можно купить и в редакции на Сухаревской и в любом ЧипДипе и еще много где.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)