Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Что подключить к компу усилок или ресивер?

 
 
Я оценил вашу шутку (здорово) но повторюсь что хочю ещё и качественный звук, а то в моём центре басов моловато, почти нет и к томуже я хочю чтоб охватывался и зал и кухня и даже туалет
 
 
Если у вас все три двери не на одной прямой, то думаю, будет проблематично...
 
 

Цитата
а твой ресивер стоит 8500р
да, с выходом новой линейки (х50) цены на старую подупали.

если есть желание взять б.у., то можно обсудить ;)
 
 
охват туалета - это хорошая идея. автор ветки видимо предполагает, что могучий бас будет способствовать ускоренному опорожнению кишечника?
 
 
да. а вместо унитаза - сабвуфер, фазоинвертором вверх.
 
 
в таком случае, сабвуфер-унитаз можно вынести на кронштейне на улицу. автор ветки будет парить над головами прохожих, аки голубь сизокрылый.
 
 
Ну вы и загнули конечно же! С кишечником у меня всё в порядке просто хочется большего да и с размахом, ВОт я и затеял это всё, а может в сортир просто пару колонов протощить а остольные около компа и оставить?
 
 
мы просто старались помочь.
 
 
Если у тебя звуковая карта 5.1 стоит, тогда однозначно ресивер, можешь посмотреть что-то из PIONEER, MARANTZ, 1-е недорогие и звук приличный, 2-е подороже, но звук тоже хороший.
А если карточка обычная , тогда усилитель, можно даже какой- нибудь б/у из старых моделей, раньше усилки лучше делали и они все родные были.
Хотя если карточка простая , не 5.1 то все равно можно купить ресивер, а потом купить хорошую карточку, с хорошой карточкой  и звук хороший будет.
PS:
А вообще конечно лучше ресивер, даже если карточка простая,сейчас почти  все игры идут со звуком DolbyDigital(5.1), особенно Action, и тому подобные
А про фильму и говорить нечего, а карточку можно потом и заменить.


[small]Отредактировано: 27-06-2005, 15:31[/small]
 
 
А ведь всё началось с ресиверов !!!! :)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)