Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 След.

cтудийный усилитель ART SLA-1 и другие...

 
 
на 816, Void Runner:
Цитата
Я тут планирую твик, после него могли бы посушать "СЛА модифицированный"...
По моему мнению, этот усилитель хорош именно таким, какой он есть за свою цену: 200-300$.
Сколько будет стоить его усовершенствование (работа специалиста, стоимость деталей и т.д.)?
Если будет сопоставимо с его стоимостью - оправдано ли оно?
 
 
на 827, Артем Веселов:
Цитата
Причем ОУ такого низкого качества качества! Схема традиционная 80-х годов! Качество соответствует 1му классу по нашему госту того времени.
А какие усилители, в т.ч. и ОУ (по качеству) стоят в современных активных мониторах стоимостью, например, до 1000$?
 
 
На 828.
Цитата
А это много или мало?

Для чего?
 
 
Купил сей девайс.
Что сказать? Чистенько, разборчиво, тембры неплохие.
Напрягает  цыкающий верх, вентилятор и неспособность держать басы-в кашу мешаются.
Если со вторым и третьим можно бороться отключением вентилятора и сабом, то первое не лечится.
буду дальше его гонять, сравнивать.
 
 
Цитата
Напрягает цыкающий верх

Что-то не замечал подобного, аж на трех марках акустики.

Цитата
неспособность держать басы-в кашу мешаются.

А что за акустика у Вас, если не секрет?
Насчет басов - согласен, но опять же, по сравнению с чем?

Цитата
вентилятор

???
Неужели так громко шумит? Видать я совсем оглох на старости лет)))
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
834:
1-есть такие комозиции, где певцы начинают цыкать и присвистывать, на очень хороших усилках такого нет
(rega, accuphase)
2-название ничего не скажет, просто поверьте, что очень достойная в цене до 6000 баксов.
3-на тихих сценах шумит и это невозможно не услышать  
 
 
Нда, Михаил, что-то долго Вас не было...)))

Цитата
есть такие комозиции, где певцы начинают цыкать и присвистывать, на очень хороших усилках такого нет

А может этого нет на ХОРОШЕЙ акустике?
А может запись такая, а аккуфейз мажет все? Или он априори не может мазать, потому что несколько карабасов стоит?
А может сидюшник глючит, особенно с регуляторами громкости?

Цитата
название ничего не скажет

Стесняетесь? Зря, смеяться не буду.
Впрочем, дело Ваше.

Цитата
очень достойная в цене до 6000 баксов.

Хм, цеплять АРТ к аустике за 6 штук...
В принципе можно, если он басы в паре с ней отрабатывает. Остальное там на уровне.

Цитата
на тихих сценах шумит и это невозможно не услышать

Ок, да будет так. Значит мне повезло с конкретным экземпляром или я слишком далеко сижу от него.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
нет, я не могу это объяснить с технической точки зрения, но на любой приличной технике этого нет.
Нет, просто колонки сделаны на заказ, а их превосходство в этой ценовой категории признали  многие хи-фи магазины, куда привозили колонки на тестирование, сравнивая их с разными брендами.
Цеплял я исключительно ради интереса, просто до этого очень удачно купил SVS IDC-10, почитав мнение на форуме. Вот и Арты решил послушать. Я их не хаю, из бюджетных усилков он очень приличный, без "вовлекаторов". Но не такая уж находка, как саб.
Теперь хочу Неву и Лабгруппен послушать
У меня расстояние до усилка 3 метра, слышно.
-(
 
 
Цитата
Теперь хочу Неву и Лабгруппен послушать

Там разница только в передаче низов будет, по сравнению с АРТ. Ну моджет еще чуть детальность повыше.
Что Нева, что Лабгруппен - по звуку один в один, только в Неве вентиляторов нет, а в Лабгруппене их два, но шума от них еще меньше, чем от АРТа.

Цитата
У меня расстояние до усилка 3 метра, слышно.

Хм, я сижу менее чем в двух метрах. Не, я не спорю, что в паузах его чуть слышно, но чтоб на тихих местах записи...
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 

Цитата
есть такие комозиции, где певцы начинают цыкать и присвистывать, на очень хороших усилках такого нет

Мягко говоря - неправда. Уж насколько я навоевался с сибилянтами на Морелях - этот усил ни грамма их не подчеркивает.
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)