Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

230 В - поделитесь:-)

 
 
Настала насущная необходимость в использовании стабилизатора для питания аппаратов. Нужно 230В. Кто какие использует? Какие модели искать? Напряжение в основном 210-215В. Включаю только в 1:00 ночи, когда 230в.
 
 

Цитата
стабилизатора для питания аппаратов. Нужно 230В
-тогда спросите и см. здесь:
http://dom.hi-fi.ru/forum/threads.php3?f=33
-напр. powerware
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Смотря каких аппаратов.Если усилителя,то стабилизатор только навредит,особенно если большие броски тока в реальном звуке.Именно из-за этого мне в доме пришлось перекладывать проводку ОТ ЩИТОВОЙ ВВОДА В ДОМ ДО РОЗЕТОК В КВАРТИРЕ.
Дело все в том,что на этом пути куча соединений и скруток.Даже на сетевом шнуре может падать напряжение.У меня падало при пиках мощности.до 10%.
А усилитель обычный,самодельный,стерео 4-х канальный(активные фильтры,частота раздела-120 гц).Каждый канал по 70 вт.
Вообще-то один очень умный иностранец сказал:"Ваш усилитель играет ровно на столько,насколько качествен ный источник питания".
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)