Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

противоположные по звуку усилители (до 1000)

 
 
Вот именно - На вкус и цвет... А на счет "кривизны" - мне просто интересно - у вас что - шумомер в голове? Я видел АЧХ этих АС, снятые в безъэховой камере МТУСИ. Смею вас уверить - АЧХ очень ровная. Никакой кривизны я в ней не заметил. Интересно было бы померить в этой камере АС, которые вы считаете "правильными". Я вообще давно заметил, что "правильные" АС стоят дома решительно у большинства людей. А "кривые" - у всех остальных. К слову, у меня дома не "Топазы". Если кто-то подумает что я за них агитирую потому, что сам ими владею. Нет. Я привел их лишь как пример доступных неплохих АС. Дома я слушаю АС круговой направленности системы Шорова (не путать с контрапертурной акустикой А. Гайдарова). Кому-то они могут не нравиться, но это их личное дело. Каждый свой звук подбирает под себя. Кому что больше нравится. Я пришел к колонкам круговой направленности в 1995-м году. С тех пор фронтальные не слушаю. Их звучание меня утомляет и раздражает.  
 
 
Откопали ветку пятиилетней давности и вступили в дискуссию!И ни водном глазу!Искатели:))
 
 
ни фига, Пивз..
все схвачено сразу ..))
самое удивительное- Павлов из ТЕХ времен, а все на форуме..молодец!!
 
 
А почему бы мне не быть на Форуме? Уши у меня еще не отвалились и свое мнение о звучании аппаратуры тоже еще не атрофировалось )))
 
 

Цитата
Откопали ветку пятиилетней давности и вступили в дискуссию!И ни водном глазу!Искатели:))
Это Немо уже второй день злодействует! С чего бы это? Мож с женой поссорился и на нас злобу вымещает?:-)))
 
 
15
не.. Немо нормальный пацан.. ну- не любит тусень о СЛА..фигня.. да и такой ДЛИНЫ тусень тоже фигня..))

я тут в старой ветке от 2001 года такой вопрос встретил-
а что такое Аська.. жили и не знали. дремучие были))
 
 
Цитата
не.. Немо нормальный пацан.. ну- не любит тусень о СЛА..фигня.. да и такой ДЛИНЫ тусень тоже фигня..))
Да? Ну тада надА пАмочь пацану! Давайте утопим ветку про сла другими, и модератору ещё пожалуемся:-))))
 
 
// Ну тада надА пАмочь пацану!

он и сам справится..
 
 
Цитата
а что такое Аська.. жили и не знали. дремучие были))

С тех пор еще импульсные усилители появились
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)