Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Усилитель DARCH?

 
 
В настоящий момент Павел Дарчиев у меня в гостях и он ответит на ваши вопросы первый и последний раз, т.к. в переписку даже со своими адептами он не вступает.

Господа! Не все так трагично. Мне наконец-то удалось организовать более или менее серийное производство и время ожидания (очередь) существенно сократилось. По поводу моего "бесконечного творческого поиска".
Ребя! "Истины" я нашел еще лет 25 тому назад. Сейчас же идет их шлифовка, хотя бы по тому, что появляется новая элементная база и технологии, но концептуально я делаю то, что считаю правильным. Другое дело, что вы можете не разделять, да и не обязаны, мое видение музыки, а точнее аппаратуры для ее воспроизведения. Поверьте мне, что любой из аппаратов марки DARCH сразу показывает свои "породистые" черты вне зависимости от года выпуска и ценовой категории в том смысле, что они не все одинаково х...е, а нейтральные в самом хорошем смысле слова (лучший усилитель тот, которого "не слышно"). Все-таки не наше "собачье дело" (разработчиков от аудио)  подменять работу изготовителей инструментов, музыкантов, звукорежисеров и т.д. а максимально достоверно (уж извините концепция) донести до вас, дорогие слушатели, все то, что они сделали. Ну, вот и все, что я хотел бы и могу вам сейчас сказать, т.к. мы вчера переоценили свои силы и у нас еще целый холодильник пива.  За сим прощаюсь.
Павел Дарчиев.
С моих слов записано верно. Хи-хи.

P.S. Вы на меня не обижайтесь. Нелюбовь к общению и тем более безличному (в инете) имеет объективные причины. На одной из выставок РХЭ ко мне подошел Р. Куннафин, известный адепт токовых усилителей, не будучи даже представленным, и оторвал меня (нагло) от беседы с А.Сарицо (считаю Сашу в чем-то даже талантливей меня), и минут 20 пиздел со мной на глобальные темы по поводу звука. Каково же было мое удивление, когда в одном из журналов Радио в статье об этой выставке, автором которой был Р.Куннафин, я прочел выжимки из нашей беседы с точностью до слова (буквально мои фразы цитировались). И при этом этот г..дон даже не сослался на меня. Все. Я пошел пить пиво.
А, еще вспонил. Доктор Клячин утверждал, что я (ну, вааще) бкегаю со своими цацками по редакциям аудио-журналов и трясущимися руками пытаюсь им что-то доказывать. Мне все это остопи...ло и я подошел к д.К. и спросил что ты там 3,14здишь?! Д.К. обосрался, внешнось у меня скажем, не очень - больше на братка похож, чем на электронщика, принес свои извенения и сказал, что перепутал меня с Даниловом (кстати, имхо один из лучших разработчиков аудио (лично не знаком - только по книгам)) и понял, что с дядей Пашей надо быть поосторожнее.
За сим прощаюсь окончательно.
P.Р.S.
Ух, похмелился. И самое главное! Ребя! Ни каких схем DARCH в инете я не выкладывал и не выкладываю!!! Никакой переписки ни с кем не веду!!! Если вы все это видете, то, будьте в курсе. Я - П.С. Дарчиев - владелец  фирмы и бренда DARCH, не имею к этому никакого отношения. Все, ну, пока.

Без коментариев
Rogers LS 3/5a
 
 
21.
Ув.Сэр если Пашка у Вас ещё появится передайте ему привет от меня и напомните ему,что обещания обычно стараются выполнять.
Если он скажет,что не помнит - пните его ногой и побольнее.
Алкоголик хренов.
 
 
Вова, сосать!
Во-первых я тебе ничего не обещал и если чё, звони на мой сотовый (не будь гандоном).
 
 
Спасибо Павел за коментарий.
Когда планируете выпустить новый усилитель?
Какова будет цена?
Хотя бы ориентировочно.
 
 
Ориентировочно 1650 Е. Не позднее середины лета
 
 
Так ничего о звуке Дарча и не сказали ((
Хотя бы с звучанием какого ус-ля из брендовых можно сравнить?
В Питере как всегда послушать негде...
 
 
Если не сложно напишите технические характеристики.
 
 
Цитата
Если не сложно напишите технические характеристики.

50Вт на 8Ом 220В на 50Гц
 
 

Цитата
50Вт на 8Ом 220В на 50Гц

...он над нами издевался,
сумасшедший, что возьмешь...
(с) В.Высоцкий
 
 
А это разве не характеристики???
Что ещё надо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)