Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2571 2572 2573 2574 2575 2576 След.

Студийные линейные усилители ART SLA-1 и SLA-2

 
 
Цитата
Antoni написал:
Если кто в питере можно прослушать ,продаю арт сла 2 ,хочу попробовать ламповый звук.
Про продажу,в тематической ветке, не стоит,для этого есть специальный раздел.
Туда и следует подать объявление. :read:
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Antoni   написал:
Если кто в питере можно прослушать ,продаю арт сла 2 ,хочу попробовать ламповый звук.
Про продажу,в тематической ветке, не стоит,для этого есть специальный раздел.
Туда и следует подать объявление.
хорошо .а как удалить сообщение ?не уверен что хочу его отдать)
 
 
продаю арт сла 2 ,хочу попробовать ламповый звук.

Если необходим контроль над акустикой ,то за вырученные деньги от продажи АРТа из мощников ничего не купишь .Попробуй купить ламповый пред, он придаст звуку ламповый окрас,не забывай что НЕДОРОГАЯ лампа играет не все жанры...
 
 
У производителя появилась цифровая модель из этой линейки
SDA1
http://www.artproaudio.com/power_amps/product/sda1/
Studio Digital Amplifier
Output Power, 8 Ohms 2 x 140 Watts RMS /Ch
Output Power, 4 Ohms 2 x 200 Watts RMS /Ch
Output Power, 2 Ohms 2 x 100 Watts RMS /Ch
Output Power, 16 Ohms 2 x 80 Watts RMS /Ch
Minimum Load Impedance 2 Ohms /Ch, 4 Ohms mono
Total Harmonic Distortion <0.05% (typical)
Hum and Noise (A-weighted) >95dB below Clipping
Input Sensitivity 0.707 Volt for full power
AC Supply Type Digital Switching (~48 kHz)
Amplifier Type Digital Switching (~435kHz)
Overall Efficiency >78% @ full power (4 & 8 ohm operation)
Dimensions 1.75"H x 19.0"W x 9.5"D (4.5 x 48.3 x 16.5cm)
Weight 7.5 lbs (3.4 kg)
EUROPE -230VAC 50Hz-60Hz 875VA(max.)
Изменено: Dagot__Ur Danmer - 24-12-2015 10:59:59
 
 
Цифровой усилитель для студии - абсурд. Там, где нужна точность передачи сигнала и низкий уровень помех - класс Д отдыхает.
 
 
Цитата
Вася Вологодский написал:
Цифровой усилитель для студии - абсурд. Там, где нужна точность передачи сигнала и низкий уровень помех - класс Д отдыхает.
а как отличить какой рэковый усилитель для студии какой для зала ??
 
 
Цитата
Саня Петров написал:
продаю арт сла 2 ,хочу попробовать ламповый звук.

Если необходим контроль над акустикой ,то за вырученные деньги от продажи АРТа из мощников ничего не купишь .Попробуй купить ламповый пред, он придаст звуку ламповый окрас,не забывай что НЕДОРОГАЯ лампа играет не все жанры...
а для этого усилителя обязательно пред ??я подключаю напрямую с фонокоректора и громкость регулируется на мощнике .
 
 
а для этого усилителя обязательно пред ??

Ну у Вас же идея послушать, что такое лампа? Можно организовать два пути прохождения сигнала, один как у вас, другой  ( через коммутатор- например Крамер) пустить через предварительный. Лампа подтормаживает чутка и делает звук более теплым, что даст Вам другой характер звука. Кстати у Арта ( как я помню) по мне он очень холодный ( что ни хорошо ни плохо- просто факт),но акустику он отлично держит "в узде"
 
 
Цитата
Саня Петр

Ну у Вас же идея послушать, что такое лампа? Можно организовать два пути прохождения сигнала, один как у вас, другой  ( через коммутатор- например Крамер) пустить через предварительный. Лампа подтормаживает чутка и делает звук более теплым, что даст Вам другой характер звука. Кстати у Арта ( как я помню) по мне он очень холодный ( что ни хорошо ни плохо- просто факт),но акустику он отлично держит "в узде"
да.хотелось ещё более прозрачных ,чистых высоких частот .тут пред лишний не поможет наверно.как и эквалайзер или фильтр какой-нибудь. Да,большие колонки он держит- супер .
 
 
Цитата
Antoni написал:
да.хотелось ещё более прозрачных ,чистых высоких частот
Это твик. Увеличить ток покоя, убрать балансный входной каскад, разводка и соль перец по вкусу!  :)
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
Страницы: Пред. 1 ... 2571 2572 2573 2574 2575 2576 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)