7186
Дядь Вов, смотри... ты сравниваешь театр (где сам всё видишь) и ТВ (где показывают так, как сняли). Это неправильно! Логичнее сравнивать кинокартину в кинотеатре и у себя дома на ТВ. А сравнивать несравнимое - это неправильно ))
7188
Барон, ты что? )))
художественность в фотоснимке, в фильме, в спектакле, в картине художника присутствует! И с этим никто не спорит! Но вот возьмём ТВ. Аппарат. Железяка. Какая в нём, как в аппарате художественность?
Прочитал, что Тор пишет. Ну, да я уже понял точку зрения Тора. И с ней согласен )))
Барон,
| Цитата |
|---|
| Возми один и тотже снимок сделаный зеркалкой и цифровиком - где больше художественности? То-то... |
Барон, вот ты теперь гонишься за ЗВУКАМИ! И теряешь суть! Художественность снимка зависит от того, кто снимал, какую композицию выстроил... Не слышал такую поговорку: снимает не фотоаппарат, а фотограф?! В интернете есть недурственные галереи мобилографии. И на мобилу снимают очень художественные вещи! Красивые!
Зеркалка при прочих равных более универсальна! И в некоторых случаях мыло просто не сможет снять. К художественности, идеи фотографа это не имеет никакого отношения.
Да, Барон... говоря обо всём этом, мы не утверждаем, что усилитель надо выбирать лишь по параметрам, хоть это и железяка )))