Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2572 2573 2574 2575 2576

Студийные линейные усилители ART SLA-1 и SLA-2

 
 
Цитата
Алексей Волков пишет:
Это хотя бы профессиональный, студийный звук, или я заблуждаюсь? В одинаковых условиях сравнить возможности нет..

Звук АРТ СЛа2, имеет -прохладный ,очень детальный характер, бас суховатый ,но мощный и быстрый . Акустику он контролирует отлично. Вентилятор можно отключить (я так и сделал). По соотношению цена/ качество  звука/мощность -найти сложно. Но было это давно , стоит и трудиться  у товарища в доме ( КПД-в районе 50 кв.м.). После постройки дома - денег на мощный усилок для озвучивания такого помещения просто не было. Как недорогой вариант "на попробывать " - почему бы нет, но много денег платить не надо.
 
 
Цитата
Саня Петров пишет:
Звук АРТ СЛа2, имеет -прохладный ,очень детальный характер, бас суховатый ,но мощный и быстрый  

Стоковый да, очень много проблем с верхами. :(  Теперь понимаю почему он с динами спевался (которые терпеть не могу) уникальный контроль баса усилком и способность диновских пищалей сделать музыкальным даже утюг :D творят чудеса. Но все твики постепенно выправляли ситуацию там, добавили утончённости и округлости, фактурности всем звукам и ещё научили идеально работать на малой громкости, походу бешеный ток покоя (у меня огненные радиаторы даж на холостом ходу) решил проблему первого ватта. А ещё сделали усилитель достаточно универсальным!!! (от танноев до проаков)(ну да  :) прыти поубавилось и теперь это 100 ваттый усилок для полочников, дальше может "сдуться"  :cry: ) И ещё из последнего - "богатая" гармониками СЛАшка сделала пластиковые динамики 751 мишек, вполне бумажными - это не удавалось ни одному из усилителей побывавших у меня и вообще с чем я их слышал за 20 лет сначала у друга, потом своих собственных!!!
:patri:  :patri:  :patri:

P.S. Всё никак не могу забыть то досадное "фиаско" в Дубне....ну да, проаки сотка для него предел (не говоря за других монстров :o ) зато они становятся живыми и их уже можно слушать....хотя да, и даже с ними, на совсем уж "конценртной" громкости, могут начаться проблемы.....и это ВСЯ правда!!! :D
Изменено: Игорь Калинин - 23-02-2018 15:35:14
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Не наигрались ещё? :)
Любит у нас народ сенсации.
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
Любит у нас народ сенсации.

Да какие сенсации?  :o  Давно уже проза жизни.  :wink:
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
Страницы: Пред. 1 ... 2572 2573 2574 2575 2576
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)