Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Harman HK970 у кого с чем играет? Впечатления?

 
 
Александр Писарев
Использую 970 Харман с Танной сенсис Д1 и сидюком Pioneer PD 9700, провода ОЕЛЬБАХ акустические; 4кв -биваринг, NF 214-межблок, саб Танной ТС10 подключен трехметровым Иксосом,иногда пользуюсь SENNHEISER HD 265 linear
Музыку слушаю пимерно ваших направлений, так вот - после подключения по биварингу субъективно звук стал тише, исчезла некая кашеобразность сложной электроники,970 аппарат ОЧЕНЬ критичен к источнику, с Ямахой получается откровенная дряньDVD-S550.
Купите нормальный источник-все ваши проблемы оттуда,
в первую очередь родной плеер970 Харман, не рассматривали, а то у усилителя дизайн, мягко выражаясь, нестандартный.
Из колонок до 800 послушайте Танной Ирис и только после них что-то еще, НО вариант трифоника по-моему предпочтительней ввиду более гибкой регулировке, выход пре аут уся лучше установить на 14 часов.
УСПЕХОВ
 
 
Источник Teac VRDS 9
Межблочник Ixos bronze
Акустика JM Lab Chorus 710
970 справляется молодцевато, динамично, не гудит басами, не пердит, середина в полном порядке, высокие не назойливые, хотя сцена действительно не слишком глубокая, зато остальное выше всяких похвал ;)
Насчет сцены, кстати правильное замечание, что от фазировки головок путем запрокидывания назад возникает ощущение, что она становится более правильной, я тоже так баловался. Но это все-же не панацея. Я готов мириться с такой сценой, т.к. остальное с лихвой компенсирует этот недостаток.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)