Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Китайский усилитель Cayin

 
 

Цитата
Пусть это будет неудачный усь за невменяемые деньги
но ты доверяешь узкоглазому хламу - не ожидал

Ты бы хоть в цены и качество исполнения вник http://laterport.ru

Это ежели их из Германии везти - тады конечно.

А хлам хламу рознь. Есть и гос-предприятия. Да и вообще - все там будут.
 
 
Не все у китайцев похабное. Например новодельные ламы 300В TJ по цене 180-200$ за штуку вне конкуренции по качеству звучания.
 
 
* * *

[small]Отредактировано: 27-11-2005, 17:18[/small]
 
 
Дарагие друзья!Бурные,продолжительные аплодисменты.
Давайте сравнивать аппараты в равных ценовых категориях.
Если это Арт-Аудио Лаб например модель 25, то она при стоимости примерно в 700$ звучит лучше Cayn MT12A(около 600$) или хуже??
К сожалению других ус.в этой цене не могу вспомнить.
Кто напрямую сравнивал?
Где правда?
 
 
Являюсь обладателем Cayin A-50T с августа 2005. Покупал его целенаправленно, т.к. до этого прослушал довольно много усилителей (в том числе ArtAudio M25SE,
Cary SLI-80, Manley Stingray, vtl it-85 и т.д.). Могу сказать, что по соотношению цена/качество Каину нет равных.
У меня он играет с АС Proac Studio 125. Очень выразительное, эмоциональное звучание практически на всех типах музыки. По поводу шильдика на задней панели "Made in China" не комплексую.
Всем привет.
 
 
Цитата
Одна из причин, по которой ламповые усилители звучат лучше транзисторных - микроревербераци в определенном спектре частот
Что за БРЕД???
 
 
На пп.16,26 "Микрореверберация" возникает, когда в такт музыке бьют молотком по ламповому усилителю. Сродни микрофонному эффекту.  
 
 
2 Сергей Берестов ,у мня был на тестировании один Knight интегральник ,серого цвета на не стандартных выходных лампах,с выходом на центральную колонку,но увы он оказался копаный(отключен пред и напрямую использован как конец)поэтому я отказался от дальнейшего исследования,в форумах после обнаружил инфу,что у кнайтов плохое железо в вых.трансах,в любом случае Динако сравнимы с ним по цене,а звучат на порядок лучше.Предлагали его за 500 баков.

 
 
 Питер! Спасибо за информацию.
 
 
На 25 Согласен. Cayin A-50T звучит получше 25-ки АртАаудиоЛаб.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)