Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Расскажите про arcam alpha

 
 
Цитата
Сергей Бровцинов пишет:
NAD 512+NAD T743+Tannoy Profile 632 D20
-NAD 512 - это DVD-плеер T512 или CD-плеер 512?
Хотя и в том, и в др. случае источник для компакт-дисков (каких?-фирма, лицензия, самопис...) лучше заменить.

Цитата
Сергей Бровцинов пишет:
Tannoy Profile 632 D20.
-это те самые колонки, для которых оказалось сложным найти подходящее место для установки
http://www.hi-fi.ru/forum/forum87/topic70598/
-считаю, усилитель отдельный здесь радикально не поможет (при неподходящем размещении колонок)
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
:D Из упомянутых 512-х у меня есть и тот и другой, но речь конечно идёт о стареньком CD плеере.
Колонки Вы тоже верно идентифицировали. Хотя там пока ещё до конца не ясно в них ли дело или в самой комнате...
Вопрос об усилителе никак не связан с этой проблемой, просто очень многие советуют мне прекратить слушать музыку с ресивером, вот и присматриваюсь к тому что на вторичке есть недорогое. Возможно и источник тоже присмотрю другой.
Диски по большей части лицензионные, некоторая их часть-японский "мини винил".
 
 
прибавка к качеству у меня была 9+9Р по би ампингу,но пришел Танберг и Все!
 
 
На 13.

Цитата
Валерий Цыганко пишет:
... но пришел Танберг и Все!
Какой именно Tandberg-то? С уважением ...
С уважением ...
 
 
4000-серия
 
 
На 15.

Цитата
Валерий Цыганко пишет:
4000-серия
Это новая серия из 90-х (искал, но информации в интернете мало)? С уважением ...
Изменено: Level N - 13-12-2011 12:15:02
С уважением ...
 
 
не ищи их было мало
 
 
Сегодня, довелось послушать два комплекта Rega и Quad. К моему удивлению, впечатления оказались весьма странные...даже не знаю что сказать.Одно ясно поиск продолжается. А кстати, как можно охарактеризовать звук  Arcam по отношению к этим двум усилителям, есть ли с кем-либо из них схожие черты?
Изменено: Сергей Бровцинов - 13-12-2011 22:48:18
 
 
дюже много синтетики
 
 
Это Вы про Аркам?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)