Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

[ Закрыто ] Переключение с 110в на 220в, пришел усь сансуй 519 америкос....

 
 
Вчера зашел на Ебей ручки посмотреть. :D Смотрю есть, 11дол за 1час до конца.Проверил,кто то борется через снайпера. :D Поднял ему до 25.Ушел дальше гулять.Вернулся смотрю уже 31 дол. :D Подумал,пошли они нах...Когда кто то упирается я не лезу  в эту фигню :D .Я не азартный,.. без порток но в шляпе. :D Ставлю свой максимум,а там они пусть хоть в 3раза поднимают.Из своего опыта знаю,сами продавцы к этому руку прикладывают цену взвинчивают на дурука,жадные суки.Потом смотрю опять этот лот продают. ;) Так,что не все ладно в датском королевстве. ;)
Изменено: андрей малый - 12-03-2013 10:20:44
 
 
Андрей, поздравляю с покупкой!
У меня тоже была подобная эпопея с усилителем CARY. Но там посложнее - перепаивать обмотки пришлось. Но ничего, разобрался.
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Цитата
Сергей Маренков пишет:
Андрей, поздравляю с покупкой!

У меня тоже была подобная эпопея с усилителем CARY. Но там посложнее - перепаивать обмотки пришлось. Но ничего, разобрался.
Привет,Сергей.Спасибо.Значит Кэри не так ,щепитильны к желаниям клиентов,как раньше это делали Сансуй. :D
 
 
В итоге ручки ушли за 45 дол +доставка мин 25-35дол.Итог 70-80 дол за две  
пластик ручки. :o За 90 дол можно бокс винила 6шт "Роллингов" взять :o на фиг.. :!:
 
 
Саша,шас колонки засвечу,не уходи.. :)
 
 
:smoke:
1 088.JPG (339.06 КБ)
 
 
ну и фанам бобинников... :D
1 086.JPG (482.09 КБ)
 
 
:) здесь на форуме..,только фото верят,по чему то,слово джентельмена
не в почете... ;)
 
 
:)
1 074.JPG (383.15 КБ)
 
 
:)
1 083.JPG (395.93 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)