Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Psvane TII, Очень интересные лампы

 
 
Где-то на северной границе Гуандуна.
 
 
Цитата
Александр Чечелёв пишет:
Где-то на северной границе Гуандуна.

Не, китайского не надо. У меня абсолютно нет предубеждения к китайским товарам, даже наооборот. Читал где то, что они лампы производят сейчас на оборудовании 9-го поколения, но все же китайским лампам предпочту российские. Покупаю наши КТ-88 Голд Лион у американского прода, квартетами, доволен - подобраны очень хорошо.
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Ну, предубеждения все-таки налицо  :)  
Кстати, если почитать, что из себя представляет Psvane, то становится понятно, откуда там звук взялся http://psvanetube.com/wordpress/who-is-psvane/
 
 
Цитата
Александр Чечелёв пишет:
Ну, предубеждения все-таки налицо    

Кстати, если почитать, что из себя представляет Psvane, то становится понятно, откуда там звук взялся  http://psvanetube.com/wordpress/who-is-psvane/  

Почитал, интересно. Молодцы китайцы. Но вот, все таки "откуда звук взялся"?
Как говорится, "себя не похвалишь - никто не похвалит".
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
А заправляют там всем владельцы-аудиофилы, то есть лампы изначально затачиваются для звука. Вот постепенно и добились нужного результата.
 
 
Цитата
Александр Чечелёв пишет:
А заправляют там всем владельцы-аудиофилы, то есть лампы изначально затачиваются для звука. Вот постепенно и добились нужного результата.

Хочется верить, что так и обстоят дела на самом деле. Но, пока не купишь эти лампы, не проверишь...
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
отличные лампы купил на пробу 845ps после Shuguang вздохнул свежего воздуха
Как с надёжностью обстоят дела?
 
 
У меня пока все работает, хотя отзывы есть разные... На Западе особо никто не жалуется.
 
 
в чем разницa ламп Psvane серии 12AU7-ТИИ стоят 99$ а другие 12AU7-T стоят 83$, и мне не совсем понятна эта цена за пару или штука. Спасибо жду ответа
 
 
Спустя время и накопив опыт, кто что может сказать о данной марке?
Хочу приобрести комплект кт88, подумываю о них. Или лучше наши Gold Lion взять?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)