Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.

Проясните пожалуйста , нужно ли гнаться за усилителем класса А ?, Существенная ли разница в звуке усилителя класса А и усилителя класса В ?

 
 
Да не хочу я статику...
Зачем мне этот "оркестр пожарных"
Вот хочу Хейла попробывать...
И может Мангера...но последний сильно дорого хотят...
 
 
«Кто-то ищет рыбу, кто-то ищет дичь, кто-то ищет грибы, - этот ищет деньги и находит дичь, грибы и рыбу».
                                                       М. Жванецкий
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
сергей фролов написал:
По поводу усилителя  от Константина Мусатова: отличный усилок! Но очень честный. Многим придется не по вкусу обнажение всех недостатков тракта. Фонокорректор,кстати, в нем очень хороший.
Вот тоже подумываю в плане приобретения усилителя Константина Мусатова Musatoff RA-20. К своим АС TDL RTL4  что только не подключал:  Марантцы, Ротели, Нады, Деноны (не из  дешевых по цене), но что-то не совсем все устраивало в звуке по сравнению со стареньким (более 20 лет) JVC. Сейчас тракт: усилок JVC, СД крутилка Marantz CD6006, межблочник Supra, акустический кабель Supra Ply 3.4.  Усилитель RA-20, надеюсь, будет не хуже современных китайских, если не лучше. Наверняка есть схема, в случае выхода из строя, проблем с ремонтом,наверное, не будет. А что значит "очень честный"?
Может кто уже использовал, поделитесь впечатлениями.
 
 
честный- значит слушать не возможно
 
 
Цитата
MAGPIE написал:
Может кто уже использовал, поделитесь впечатлениями.
Возьмите послушать перед покупкой, у Мусатова это возможно.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Возьмите послушать перед покупкой
Я от Мусатова за 3500км. Буду в командировке - обязательно зайду послушать со своими СД.
 
 
Цитата
FranzUSSR написал:
честный- значит слушать не возможно
Ага, особенно Мр3   :D  
 
 
Цитата
MAGPIE написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Возьмите послушать перед покупкой
Я от Мусатова за 3500км. Буду в командировке - обязательно зайду послушать со своими СД.
Я как-то давно брал у Мусатова усь в классе А послушать. Грелся так что до ручки громкости невозможно было дотронуться :) А по звуку никаких чудес, не стал я покупать.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
А по звуку никаких чудес, не стал я покупать.
Да и цена запредельная - 160тр. В Аудиомании советуют французские Атоллы, но в комментариях пишут, что они тоже греются и часто ломаются. Вот тебе и  Европа, а может врут - тот же Китай. Может немецкие лучше.
 
 
Цитата
MAGPIE написал:
... но в комментариях пишут, что они тоже греются .... Может немецкие лучше.
Ну уж немецкий-то "класс А" ну никак греться не должен.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)