Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14

Проясните пожалуйста , нужно ли гнаться за усилителем класса А ?, Существенная ли разница в звуке усилителя класса А и усилителя класса В ?

 
 
Цитата
AVIS написал:
Ну уж немецкий-то "класс А" ну никак греться не должен.
А из немецких - Винсент?
 
 
Цитата
Я как-то давно брал у Мусатова усь в классе А послушать. Грелся так что до ручки громкости невозможно было дотронуться А по звуку никаких чудес, не стал я покупать.
Видимо вы пишите про РА-6, который я уже 10 лет как не произвожу. Приезжайте в гости послушать современные мои изделия
 
 
Ну да,а если и с тем что приглашают послушать что то не так станет то еще через десять лет...Подъезжайте...
 
 
Цитата
MAGPIE написал:
что только не подключал:  Марантцы, Ротели, Нады, Деноны (не из  дешевых по цене), но что-то не совсем все устраивало в звуке по сравнению со стареньким JVC
Ну и нехай себе дальше работает машинка. Мне малость маранцев-ротелей-нэдов, и прочее, приносили, - все как однояйцевые уходят в "радиоточку" при малой громкости, а в ней нюансы музыки. Хотя закубатурить десять этажей в многоэтажке запросто могут, но нах каждый день такой ор??
Транзюк в классе А, насколько знаю, хочет конского охлаждения и мощой не удивит, а фирменные современные, работающие до определенного уровня в кл. А, как тот же Сим Аудио Мун-600 или Лаксман / Денон, тянут на квартирку в регионе.
Ламповый пуш-пул ближе к однотактам, но тоже не айс,
поэтому либо однотакт на 300В / 6С4С / 2А3 для полетов души, либо слушать дальше старичка.

Цитата
MAGPIE написал:
Я от Мусатова за 3500км
Я ближе, не продам, но включу в сравнительной однотакт против одного из камней.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Ну и нехай себе дальше работает машинка. Мне малость маранцев-ротелей-нэдов, и прочее, приносили, - все как однояйцевые уходят в "радиоточку" при малой громкости, а в ней нюансы музыки. Хотя закубатурить десять этажей в многоэтажке запросто могут, но нах каждый день такой ор??
Анатолий, убедительно!
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Ну да,а если и с тем что приглашают послушать что то не так станет то еще через десять лет...Подъезжайте...
Вы сами поняли что написали? Господину 10 лет назад не понравилось актуальное тогда изделие. Я могу позвать послушать новое и через пол года, главное что новое и принципиально другое.
 
 
Цитата
MAGPIE написал:
Цитата
AVIS написал:
Ну уж немецкий-то "класс А" ну никак греться не должен.
А из немецких - Винсент?
С каких пор Винсент немецким стал? Винсент не немецкий. Винсент это Китай, полностью изготовлен в Китае.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)