Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Denon PMA-720

 
 
Цитата
уроборос уроборос пишет:
Цитата
Андрей Торопин пишет:

40Вт на канал

Хватит за глаза при АС с высокой чуствительностью.Кэмбридж хороший вариант,но не для динамичных и агрессивных стилей(метал и драм н бейс).

Денон 720 кстати тоже мутноват и зажат по звуку.Ему ас поярче можно.Для своей ниши неплохой,как было замечено.

Ну АС я уже выбрал, другие меня мало интересуют. Какой тогда под них можете посоветовать, если уж не Cambridge? Может быть Marantz 6004? Или тоже не то?
 
 
Цензоры 7 в принципе должны были разницу показать, я когда их слушал,мне понравились, правда показались уж очень холодными в звучании. Тогда явно источник был плохой, скорее всего, имею ввиду СД-проигрыватель или что там было.
6003 у меня есть если надо,серебристый, в идеале. Я себе 17 купил, так что 6003 мне уже не нужен. Отлично играет. Разница по сравнению с 5003-4 большая.
Я думаю электронику вы слушаете "пока". Чем дальше по классу аппаратуры двигаться, тем больше стилей становится интересней слушать. А вот с Хеко или Кантонами вы как раз и будете слушать только электронику.
Я сам слушаю и электронику и рок-арт-прогрессив-хард и тд, и класику и итало-диско, и джаз, и треш-метал, короче чего только не слушаю, хотя изначально слушал и играл только трэш-метал.
И если на Танноях и не хочется мониторов аудио, то можно посмотреть парадигмы, это раз, и опять же Таннои выше классом - это два. И МА кстати одни из лучших АС в своих деньгах.
Изменено: Александр Супрунов - 30-08-2014 21:50:15
 
 
Цитата
Андрей Торопин пишет:
Marantz 6004
Неплохой усилитель.Можно взять на заметку.
Цитата
Александр Супрунов пишет:
с Хеко или Кантонами вы как раз и будете слушать только электронику.
 
 
Александр, в том то и дело, что всё очень сильно зависит от предпочтений каждого индивидуально.

Я слушал Paradigm 7 v.7, слушал Klipsch RF-52 II, слушал Dali Zensor 5 и 7, какие-то KEF и еще что-то, уже не помню точно. И слушал Heco (правда это была старая акустика, называлась Argon 70). Так вот все выше перечисленные, за исключением Hecо не имеют нормальных НЧ. К слову сказать, у Klipsch басы как будто совсем отсутствовали как факт (по ощущениям, они не играли как напольники, а скорее - как полочники).

Сабвуфером я наигрался, поэтому и ищу басовитые напольники. Вот и нашел Heco MS900.
 
 
http://pult.ru/product/51217.htm
Звучат такие,а 7v7 поделка для кино.
 
 
уроборос, а причем здесь они? Мне посоветовали обратить внимание на Paradigm в том бюджете, в котором находятся MS900. В этот бюджет Ваш вариант ну никак не попадает. :)
 
 
Цитата
Андрей Торопин пишет:
уроборос, а причем здесь они? Мне посоветовали обратить внимание на Paradigm в том бюджете, в котором находятся MS900. В этот бюджет Ваш вариант ну никак не попадает.  
При том,что в таком бюджете из акустики только фронты для домашнего театра можно купить.Такова политика компаний.Они произведут рокот мотора мотоцикла,грохот водопада,да мало-ли...Только музыку они вряд-ли будут играть.
Я не зря вам пример привел.Ас в бюджета 20-40 тыс.из новых музыку не сыграют.
 
 
Цитата
Андрей Торопин пишет:
Я слушал Paradigm 7 v.7, слушал Klipsch RF-52 II, слушал Dali Zensor 5 и 7, какие-то KEF

Извиняюсь, сразу не уточнил. Я имел ввиду Paradigm Studio 60, как минимум. Но они сейчас взлетели в цене, поэтому с ними вариант только один - искать на вторичке по вменяемому ценнику.
 
 
Цитата
Андрей Торопин пишет:
Есть ли здесь обладатели этого усилителя? Что можете о нем сказать хорошего и плохого?

Барахло жуткое.
 
 
Цитата
уроборос уроборос пишет:

При том,что в таком бюджете из акустики только фронты для домашнего театра можно купить.Такова политика компаний.Они произведут рокот мотора мотоцикла,грохот водопада,да мало-ли...Только музыку они вряд-ли будут играть.

+1
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)