Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Подскажите по Pioneer A30

 
 
Пионер А-30 - это бюджетный усилитель по стандартной схеме, с качественной комплектацией и продуманной конструкцией. Изготовлен аккуратно. Работает с любой, не очень тугой акустикой. Звук не противный.
 
 
Цитата
уроборос уроборос пишет:
Эти безедельники даже аппарат отказываются подключить?Вот уроды.Наблюдал картину как эти бездари собрались в кучю и ржали как кони.А рядом ходили офигевшие покупатели...

По теме-pioneer a-30/хоть что-то выдаст...
Та даже если и подключают-толку-то ноль.... В шуме-гаме там понять-то что либо практически не возможно. Там поговорить-то с рядом стоящим тяжело- ни то что какие-то нюансы звука услышать. Вот и приходится сидеть на форумах, читать отзывы и надеяться, что угадаешь с покупкой.
Есть, правда, магазин с комнатой для прослушивания. Но там-маленький ассортимент, и того, на что нацелился - как на зло нет...
 
 
Цитата
Вася Вологодский пишет:
Пионер А-30 - это бюджетный усилитель по стандартной схеме, с качественной комплектацией и продуманной конструкцией. Изготовлен аккуратно. Работает с любой, не очень тугой акустикой. Звук не противный.
Для Zensor3 нормально? Хватит мощности на 16 квадратов? Сильно громко не слушаю... И вообще что скажите про эту АС?
 
 
Мощности хватит с избытком. Эти АС не слушал.
 
 
Цитата
Вася Вологодский пишет:
Пионер А-30 - это бюджетный усилитель по стандартной схеме, с качественной комплектацией и продуманной конструкцией. Изготовлен аккуратно. Работает с любой, не очень тугой акустикой. Звук не противный.
-по стандартной схеме... и продуманной конструкцией!!!  
-но, с ошибкой -  :cry:
этой- http://www.hi-fi.ru/forum/forum52/topic45786/  :read:
будьте готовы к сюрпризу.
В сервис-центре  :scout:  Вас давно уже ждут...
 
 
А почему бы уважаемому ТС не посмотреть в сторону профсектора? Денюжки будут точно более эффективно потрачены.
 
 
Да посмотреть-то можно, да, боюсь-только посмотреть. Особенно учитывая, что сейчас с ценами творится. Все, как всегда, упирается в финансы. Мой бюджет-30 т.р. Ну, может, 35. Это максимум, увы. Вторичку в смысле какого-нибудь винтажа рассмотреть - у меня нет познаний в радиоэлектронике чтобы оценить ее состояние и исключить риск того, что через месяц купленный аппарат не "накроется медным тазом". А если это вдргу произойдет я не уверен, что  унас в городе кто-то возьмется это починить.
Да и не готов я психологически потратить такую сумму - слишком много на что нужны деньши :(
 
 
Цитата
Андрей_КV Кирсанов пишет:
Мой бюджет-30 т.р
К сожалению за эту сумму из новодела ничего прилично играть не будет.Бу рекомендовал-бы вам...Там за эту сумму можете взять очень приличный усилитель,гораздо лучше озвученной убогости.Не надо бояться и обладать знаниями в электронике,чтобы купить нормальный усилитель.
А новый усилитель с хорошим звуком-это другие деньги,поверьте.
 
 
Профессиональные усилители всегда оправдывают свою цену, в смысле надежности, но звук у них грубоватый, и функционал - для дома - очень бедный.
БУ усилители по звуку очень разные. Надо очень хорошо разбираться в предмете, чтобы играть в эту лотерею.
Я бы не назвал звук пионеров убогим, - он не хуже, чем у 70-80% остальных усилителей, и новых, и БУ.
 
 
Цитата
уроборос уроборос пишет:
[QUOTE]Андрей_КV Кирсанов пишет:

Мой бюджет-30 т.р
К сожалению за эту сумму из новодела ничего прилично играть не будет.
Тут вот какая история. Опишу мою теперешнюю систему:
Звуковушка Juli@ (с замены на которую встроенной все и началось), усилитель "Одиссей" и 15АС-4 (одна играет глуше другой в связи с чем и были подключены Microlab1Solo1). Как видите-набор не богатый. Собственно, даже на этом я слушал 2 года и получал удовольствие от музыки как таковой. Но недавно товарищь принес мне ставший ему не нужным старенький японский магнитофончик годов 90-х). Использовал его как УС вместо штатного Microlabовского. И возникло ощущение, что "вату из ушей вынули". Послушал я-послушал это дело, и подумал "так вот как оно, оказывается, играть может". Логично предположив, что все вышеописанное все таки не смотря на мой восторг полный хлам - начал смотреть что бы купить из аппаратуры. Полез на форумы, и впал лмаленько в ступор. Люди пишут, что и у усилков и у колонок по цене до 20 т.р. звука просто НЕТ. Как же так? У микролаба несчастного есть (я ж его слышу!) а у системы за 30--40 т.р. нет?! Где правда? Ну не верится мне что усь и колонки за 35 будут играть не лучше чем моя вышеописанная система. Или будут?!?
Я понимаю, что у каждого свои требования к звуку. Но, по аналогии с машинами-если нет денег на BMW-неужели не стоит заморачиваться на 10-ку, а нужно уж тогда ездить на маршрутке?!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)