Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.

Pioneer A-616, различие между A-616 и A-616 mark II

 
 
Доброго времени суток!
717 за 10000 кто то уже купил.
остались за 35000
и Mark ll за 37000
тяжелые ящики.
по 19 кг.
и слишком мощные для моих Корвет.
по 150 Вт на канал при 4 Ом
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Запас по мощности в усилителе ещё никому не мешал. Если с головой «дружить» .  
 
 
Доброго времени суток!
Рубик,я так понял 717 стоит брать?
кушает конечно он не хило - 820 Вт.
по темброблоку меня тут утешили.
остается найти 37 рублей(Марк 2 хочечтся снова,хоть и разницы в звучании меж марками и немарками нету)
Однако с надписью блатнее :)
эх,жаль за червонец  один маркуша ушел...
продавец сказал уся был без проблем...
невероятно(видимо тоже деньги нужны были)...
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Здравствуйте, Алексей. Что касается потребляемой мощности - то относительно усилителей (уж точно) существует(и имеет на это право) мнение, что хороший усилитель не должен "мало кушать"... (к классу D это не относится).  Неоднократно (и справедливо) говорено то, что не может усилитель  с ЧЕСТНОЙ заявленной мощностью по 150 Вт. "в одну сторону" на 4 Омах  потреблять (к примеру) около 200 Ватт из сети. СтОит заметить, что значение "820 Вт." приведено в спецификации, как максимальная величина при максимальной выходной мощности, которую ни один адекватный аудиофил не "накручивает" по многим причинам (перегрев и разрушение катушек в динамиках из-за гармонических искажений и прочих "сюрпризов"). Так что потребляемая мощность при реальном(адекватном) использовании будет очень заметно ниже... ну а запас - всегда приятно - когда он есть :) Так что если 717 аппарат "в поряде" по всем остальным критериям - не вижу препятствий. Удачи!
Изменено: Rubik - 18-06-2019 19:00:35
 
 
Доброго времени суток!
=¥=
Спасибо, Rubik,утешили :)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Я вот подумал,что даже 820 Вт мне на моих Корвет 35 АС -028 (с крессерской\долговременной )мощностью 75 ватт,мне не реализовать.#кратковременная предельная у них 150 ватт(по паспорту)
А если даже и реализовать,то за электричество придётся оплачивать фирме,так как аппараты у меня в малярке(с утра до вечера 5 дней в неделю.
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Сослуживцы недоумевают при появлении таких вещей в красилке.
А мне приятно красить под фоновую музыку эксклюзив для кучерявых клиентов.
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Босс даволен качеством изделий,а я даволен качеством фоновой сопровождающей музыки.:)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Ну только порадоваться нужно за гармонию рабочего процесса и душевного музыкального комфорта  :cheers:  
 
 
Источником пока служит кассетная дека Pioneer CT 737 Mark ll и моя любимица Элла( вертушка Электроника ЭП - 017 С.
для фоновой музыки вполне прилично.
место проданного 616 пока занимает Пион 606
Take the best ~ Возьми лучшее
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)