Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Усилитель для Dynaudio Contour S 3.4, Усилитель для Dynaudio Contour S 3.4

 
 
Джентльмены! Прошу помочь в выборе усилителя к DYNAUDIO CONTOUR S 3.4. Бюджет - до 300тыр. Желательно.
Варианты от 800 тыр, типа Ayon видел и слышал.
Что посоветуете послушать?
Заранее благодарен за советы.
Михаил.
 
 
Цитата
skytruck  пишет:
Джентльмены! Прошу помочь в выборе усилителя к DYNAUDIO CONTOUR S 3.4. Бюджет - до 300тыр. Желательно.

Варианты от 800 тыр, типа Ayon видел и слышал.

Что посоветуете послушать?

Заранее благодарен за советы.

Михаил.
Могу предложить конкретный вариант-приятель пользует эту акустику с Hegel H300-ЗВУК полнокровный с хорошим басом-очень удачная связка
 
 
О! Я, к стати, думал о HEGEL, но о модели H160, но меня разубедили, мол не потянет. А вот H300, как я подумал, может. Спасибо!
 
 
Советую посетить выставку Российский HiEnd, которая будет через 2 недели
 
 
Спасибо! Если смогу - схожу.
 
 
#1
Вариантов множество в бюджете: Parasound, Bryston, ATI, Anthem
Если не ставится задача освоить бюджет целиком: Park audio, Filigrane
Изменено: Феникс - 06-11-2015 22:04:34
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Спасибо. Поконкретнее модели можете подсказать, если не трудно?
 
 
Parasound a21; Filigrane fa 5000
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Спасибо. Учту.
 
 
Добрый день. Вопрос по усилению к Динам закрыли? Есть личный интересный опыт. Правда, ко всем известным Контурам 1.1. Но 3.4-то попроще.
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)