Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.

Подбор усилителя, Под акустику Monitor Audio Silver RS6

 
 
Цитата
Сергей Алексашин написал:
 Темброблок это регулировка частот? Высокие, низкие? Многие считают что это лишнее. Что предлагаете?
 

А ВЫ-то, ВЫ как считаете? Или Вы будете считать только то, что Вам «дяди» скажут? А самому послушать, попробовать? Я уж не говорю послушать возможности системы с хорошим граф. эквалайзером (не абы каким! Исправным и качественным, не менее 10 полос, с нижним движком не выше, чем на 31 Гц)… С ОСТОРОЖНОСТЬЮ, не поднимая резко крайние частоты («25…30 Гц», «8000…16000…20000 Гц»)!

 
 
#87
в #81 было намечено верное направление, взять отдельный усилитель мощности.
в бюджете около 40 тыс.р можно найти, например, emotiva a300; amc 2100mk2;
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Народ, подскажите как мне соединить усилитель naim nait xs с preoutом ресивера, чтобы фронты в кино звучали лучше? Знаю это сделать можно, но как? Спасибо.
 
 
Цитата
Евтихий Онучин написал:
Цитата
Сергей Алексашин написал:
 Темброблок это регулировка частот? Высокие, низкие? Многие считают что это лишнее. Что предлагаете?
   А ВЫ-то, ВЫ как считаете? Или Вы будете считать только то, что Вам «дяди» скажут? А самому послушать, попробовать? Я уж не говорю послушать возможности системы с хорошим граф. эквалайзером (не абы каким! Исправным и качественным, не менее 10 полос, с нижним движком не выше, чем на 31 Гц)… С ОСТОРОЖНОСТЬЮ, не поднимая резко крайние частоты («25…30 Гц», «8000…16000…20000 Гц»)!
Я уже понял что мне нужно, подрубил свой сетевой pioneer n50 к ноутбуку и так послушал flac, очень удобно, сидишь и музон слушаешь, мотать удобно, песни менять. Решил в этом направлении двигаться, взял тут у отца naim nait xs подрубил к нему свой n50 и стал музон с ноута гонять, просто прифигел от качества, очень понравился звук. Вот теперь не пойму можно ли подружить свой ресивер onkyo 707 (pre out есть) с этим nait xs? Усилок какой-то непонятный, хочу чтобы фронты в кино звучали лучше, можно сделать или нет?  
 
 
Инструкцию прочитайте для начала.
Будет нужен кабель DIN - 2 RCA
 
 
Цитата
Gosvit написал:
Инструкцию прочитайте для начала.
Интеллигентные люди не читают FM's.
 
 
Цитата
Gosvit написал:
Будет нужен кабель DIN - 2 RCA
Посмотрел есть 4 DIN, 5 DIN, не знаю какой тут нужен, усилок дома.
 
 
Вот такой кабель подойдет чисто для проверки?
www.chipdip.ru/product0/8705354845
 
 
Да
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Да
Короче решил брать кабель Rexant DIN - 5 PIN, вот ссылка:
https://www.pleer.ru/product_378236_Rexant_DIN_5PIN_Plug_2_RCA_Plug_15m_Gold_1­7_2512.html

Сегодня постараюсь сгонять его купить.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)