Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.

Подбор усилителя, Под акустику Monitor Audio Silver RS6

 
 
Цитата
Gosvit написал:
Инструкцию прочитайте для начала.Будет нужен кабель DIN - 2 RCA
Уважаемый, усилок будет у меня еще 2 дня, за кабелем собираюсь сегодня. Подскажите пожалуйста после покупки кабеля как все согласовать?
 
 
Не успел купить кабель DIN - 2RCA, усилок отец забрал, не может без музыки. Решил брать Марантц 8005.  
 
 
я бы тоже забрал - после прочтения что вы тут писали- :laughter:  
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
Andry N N написал:
я бы тоже забрал - после прочтения что вы тут писали-
и ремня бы дал...  :)  
 
 
Ну тут я в этих делах, что поделать. Вот вопрос у Вас аудиофилов и спрашивал :laughter:  
 
 
Уважаемые Marantz PM8005 хороший вариант в моем случае? Объясните последний раз тупому мне как его будет правильно согласовать с Onkyo 707 и что я выигрываю из такой связки? В стерео я выигрываю так как ресивер не включаю даже это понятно. А в кино начитался что пред может быть плохим в ресивере и тогда нет смысла соединять? Это правда? В моем случае с Onkyo 707 я выиграю в звуке? Позже наверное придется сменить мой ресивер на что-то лучшее. Насчет мощника советов тоже не понял, если купить мощник к ресиверу но ресивер слабенький врядли я в таком случае получу звук лучше чем с Марантц 8005?
 
 
Цитата
Сергей Алексашин написал:
Насчет мощника советов тоже не понял, если купить мощник к ресиверу но ресивер слабенький врядли я в таком случае получу звук лучше чем с Марантц 8005?
так вам будет все равно какой ресивер по идеи
так как в кино будет работать 8005
а у ресивера тыл и центр
норм купите и будем решать по мере поступления проблем-)
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Andry N N, спасибо за быстрый ответ. По вашему лучше взять интегральник чем мощник для музыки? У меня получается кино - ресивер onkyo 707 и усилитель когда куплю фронты, музыка ноутбук - цап pioneer n-50 - усилитель. В будущем pioneer думаю продать и купить цап получше.
Я не понял почему мощник может быть лучше чем интегральник для музыки в моем случае? Подскажите или интегральник и точка.  
 
 
мощник вам был более необходим если для кино не хватало мощности ресивера или у вас был бы только пред с долби процем
если для музыки полный усилитель лучше и коммутировать легче будет
кино отдельно - музыка отдельно
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Andry N N, для кино ресивера мне хватает, потом его все равно менять со временем, телек сейчас 4k, рес 4 k не понимает, хочется в меню на экране покопаться.
Полный усилитель это и есть интегральный? В кино он мне фронты все равно улучшит же?  
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)