Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

yamaha avx 2200, кто слышал. есть мнение

 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Сергей Сергей пишет: Абсолютная мертвечина. С чем сравнивали? ;)

Понимаете ли в чём дело...:) Я ничего и ни с чем не сравниваю,никогда.Это неблагодарное и убогое занятие.Я включаю и понимаю что это барахло.Слушать такие вещи не хочется,они не интересны по звуку.Ну мнение лично моё,никому его не навязываю..Слушайте,сравнивайте.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Понимаете ли в чём дело... Я ничего и ни с чем не сравниваю,никогда.Это неблагодарное и убогое занятие.Я включаю и понимаю что это барахло
Понимаете в чём дело,про всё можно сказать, с вашей точки зрения - барахло. :cry:
Можно ничего и не слушать. :D
Ещё проще:"я не слышал,но мне не нравится". :cheers:
P.S.Если не сравнивать - не найти лучшее,что враг хорошего. ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Понимаете в чём дело,про всё можно сказать, с вашей точки зрения - барахло. :cry: Можно ничего и не слушать. :D Ещё проще:"я не слышал,но мне не нравится". :cheers: P.S.Если не сравнивать - не найти лучшее,что враг хорошего. ;)

Ну не про всё..,далеко не про всё..:) Выводы сделаны не голословно.Всё выше перечисленное,имел несчастье приволакивать домой,в разное время.На сколько я помню,слушать больше часа,ни один не хотелось,тем более оставить себе совсем.У меня достаточное кол-во усилителей,которые даже не хотелось никогда продать.Были случаи,когда давали денег и достаточно много,но я не отдавал.А эти..:) Отдать и перекреститься.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
У меня достаточное кол-во усилителей,которые даже не хотелось никогда продать.Были случаи,когда давали денег и достаточно много,но я не отдавал.А эти.. Отдать и перекреститься.
Дык,с этого и надо начинать:всё что у меня - звучит,остальное - барахло. :wink:
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Дык,с этого и надо начинать:всё что у меня - звучит,остальное - барахло. :wink:

Странно,если усилок барахло,он звучит в каком-то определённом месте..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Странно,если усилок барахло,он звучит в каком-то определённом месте..)
"Барахло" - это ваше определение ничем не обоснованное,за исключением вашего восприятия. :!:
Тут уже есть "истина в первой инстанции" - вы претендуете на вторую. :D
P.S.Предлагаю закончить бесполезное словоблудие и, далее,по теме. :!:
 
 
разгорелся спор. )) господа неужели он такой слабый?вот нашёл описание 30ватт что ли? или я ошибаюсь?
IMG_9926.PNG (156.9 КБ)
 
 
На Вашей картинке русским языком написано Main Amplifier 100+100 на 6 ом!!! Что непонятно? Это в режиме СТЕРЕО.Все остальное,это значения для режима КИНО.Сотни в канал он конечно не выдаст,потому как 320 Вт,он потребляет,но Ватт 70,вполне.

Ando777,прошу прощения,а чем Вас 30 Вт.,не устраивает,ежели было бы и так?
Изменено: Сергей Сергей - 29-03-2017 19:43:56
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
На Вашей картинке русским языком написано Main Amplifier 100+100 на 6 ом!!! Что непонятно? Это в режиме СТЕРЕО.Все остальное,это значения для режима КИНО.Сотни в канал он конечно не выдаст,потому как 320 Вт,он потребляет,но Ватт 70,вполне.



Ando777,прошу прощения,а чем Вас 30 Вт.,не устраивает,ежели было бы и так?
Сергей, начну с главного, я новичок а звуке, до этого была аппаратура низшего уровня.
Больше промышляю в автозвуке, в рамках автозвука 30 вт это очень мало.
и в мануале на mission783 написана рекомендуемая мощность усилителя 50-200 вт,как то так
по этому и спрашиваю вас:" как?что?и тд?"
Спасибо за понимание!
С уважением, Андрей!
 
 
Цитата
Ando777  пишет:
и в мануале на mission783 написана рекомендуемая мощность усилителя 50-200 вт,как то так  

Что имели ввиду китайцы,написав ахинею на дешёвых колонках для домашнего кино,мне не ведомо..Про колонки без обид,не Вы же их такими сделали..Вы вообще представляете,что такое 200 Вт.RMS (реальных)? Дело в том,что объяснить это человеку "не в теме" невозможно,всё равно бестолку.Единственный способ,это найти усилитель,который выдаёт честных ватт этак 150 в канал и подключить к Вашей акустике,вывернуть "кран" процентов на 90 и понаблюдать что произойдёт.Потом расскажите..:)
Изменено: Сергей Сергей - 29-03-2017 20:20:33
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)