Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Ortofon Kailas B2 и B4

 
 
Всем доброго времени суток!
У меня АС Pioneer HPM 900 и интегральник Pioneer SA 9800.
Как звучит мне нравится. Но я всегда мечтал о виниле и "лампе". Купил Ortofon B2. Слушаю японский винил, тоже очень нравится. Хотел почитать про эти два усилителя (B2 и B4) отзовы но нигде ничего не нашел про них. Поделитесь пожалуйста опытом и мнением, что это за "фрукты"? Спасибо.
 
 
Цитата
HomeBoy  пишет:
У меня АС Pioneer HPM 900 и интегральник Pioneer SA 9800. Как звучит мне нравится. Но я всегда мечтал о виниле и "лампе".

А что мешало слушать винил на том что было?
Изменено: Сергей Сергей - 30-03-2017 16:57:48
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
HomeBoy  пишет:

У меня АС Pioneer HPM 900 и интегральник Pioneer SA 9800. Как звучит мне нравится. Но я всегда мечтал о виниле и "лампе".

А что мешало слушать винил на том что было?
Хотел послушать "лампу" и разницу между транзистором.
 
 
Цитата
HomeBoy  пишет:
Хотел послушать "лампу" и разницу между транзистором.

Ну то,что на вышеперечисленных Pioneer HPM 900 и Pioneer SA 9800,всё было намного лучше,я даже и не сомневаюсь.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
HomeBoy  пишет:

Хотел послушать "лампу" и разницу между транзистором.

Ну то,что на вышеперечисленных Pioneer HPM 900 и Pioneer SA 9800,всё было намного лучше,я даже и не сомневаюсь.
Сергей а Вам не сложно мнением поделиться, про эти два аппарата (Ortofon B2 B4), если Вы с ними знакомы?
Изменено: HomeBoy - 31-03-2017 14:43:43
 
 
Цитата
HomeBoy  пишет:
Вы с ними знакомы?

B2 у меня был.На мой взгляд барахло жуткое.Специально не покупал конечно,достался путём обмена.Fisher X-100,не оставил ему ни одного шанса.А для чего Вам мнение остальных? Если нравиться звук,слушайте.Мне вот кстати плевать на чьё либо мнение.Если мне нравиться звучание того или иного аппарата,мне всё равно кто и что скажет.
Изменено: Сергей Сергей - 31-03-2017 20:28:32
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)