Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

пионерский вопрос..усилитель Pioneer A-70, что за усилитель?

 
 
Цитата
алан алан пишет:
Барахло,ширпотреб. очень емкая характеристика :D

Ну а чего собственно развозить на 100 страниц..

Цитата
алан алан пишет:
как он на фоне других пионеровских серийников.. :)

Да никак..:(
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Этот усилок серии Digital. Не самая удачная линейка 80-х у Пионера
Из обзора покойного Олега ака Бендер с Вегалаба, усилитель той же линейки, хотя внешне немного отличаются. Схемотехника схожая

Цитата
Вот и добрались до звука. А тут нас ждет разочарование . Кроме дурной мощности модельки не блещут звуком. Звук во первых очень светлый подвижный ,иногда может быть резковат и отдает некой тухлятинкой ,ненатуральностью . Из за потерявших емкость фильтров звук может быть легковесным ,без мяса . Усилители я заметил не очень любят работать с тугой 4 Омной акустикой . ВЧ могут быть излишни подчеркнуты и ненатуральны. При включения теброблока все становится еще хуже. Звук натурально протухает ,съеживается. Поэтому лучше его и не включать совсем. В общем по моему разумению играет как из ведра. Серединка вот передается неплохо вот и все достоинство . Кстати подтверждается независимо то меня еще одним форумчанином немцем. По его просьбе я его консультировал с твиком А77Х .
Звук с фонокорректора тоже не какой ,серенький тухленький невыразительный ,но все же лучше чем у многих бюджетников с элементной базой на средних по качеству ОУ.
Подвожу итог ,не очень удачные модельки Просто разочарование !!!.Требуют хорошей огранки напильником .Рекомендовать к покупке не могу , на любителя.
Фотографии привожу А77Х форумчанина ака Express за что ему большое спасибо. Так же есть фото внутренностей А120 D у меня в галерее . Фото А88Х у меня не сохранилось за давность да и не зачем они одинаковы.
A77X 4.JPG (283.7 КБ)
 
 
Вот это уже человек развернул..Дмитрий спасибо..остается только включить и сравнить..что в ближайшее время и сделаю..
 
 
Цитата
алан алан пишет:
.за ввдающимся в другую ценовую нишу надо..меня больше интересовало как он на фоне других пионеровских серийников..  
Для каких целей предполагается:на полку поставить,поиграться и продать или использовать на постоянной основе?
 
 
Поиграться.не,не продавать :)нужен достаточно мощный оконечник..с питанием поиграться..а предов хватает
Изменено: алан алан - 02-06-2017 21:55:23
 
 
Какашка приехала :D больше этот пион никак не назовешь..ну пусть стоит налраеный для блеску...а зацепился теперь для пользования вот за этот усилитель..фотки его уже реальные..очень уж он лег на душу..брал сегодня Техникса 965,ну и еще на пару аппаратов запал..как ваше мнение,стоящий агрегат?кто имел дело?по габаритам как раз к моему пинеру 530й вертухе подходит,48 см..уже горю..водичкой холодненькой политься или гореть? :)
Изменено: алан алан - 14-06-2017 21:57:53
 
 
Купили бы уже Пионер А-05 или А-07. Вполне себе приличные уси из Пионов и как раз к вертушке подходят))))
 
 
:) не..с пионерами как-то не хочется больше экспериментировать..по моему все-таки лучше этот старенький амер..габариты вообщем вторично..
 
 
Цитата
алан алан пишет:
кто имел дело?
Не имел,но хотел бы. Это произведения Карвера?
 
 
Да..ивоное :D 1978 год.или этот?и тот и тот интересен..
Изменено: алан алан - 15-06-2017 12:02:10
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)