Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 34 След.

Усилитель Profil Audio (PAS 240)

 
 
Вот Вам Hegel H20 за 454 990 руб. Большое отличие от PAS-240? Прям видно что это пол "ляма" -надо брать!))
 
 
Коллеги, всем привет! Уже почти два года пользуюсь PAS-240 в своём шоуруме. Сначала было два варианта пятой модели, с весны трудится шестая. Разница с пятой буквально на голову - лучше контроль баса, точнее отработка пиков, сфокусированная сцена, больше прозрачность. При этом сохранились драйв и энергетика от пятой версии. Сейчас я использую его как основной усилитель для демонстрации своих АС, всех желающих приглашаю послушать в наш шоурум (м. Октябрьское поле или МЦК Панфиловская, Большой Волоколамский проезд, 12 корпус 1, лаборатория акустики "Дориус").
pas240_gusarov.jpg (434.9 КБ)
pas240_5new.jpg (413.22 КБ)
 
 
Всем привет. Я не понимаю одного, почему ту пишут персоны, которые не слыша усилителя- судят его за глаза и по видео?
Так можно и о вкусе колбасы судить по видео...
С 5-й моделью этого усилителя на выставке Российский Hi-End 2018 играла моя акустика ILLUMINATI EXCELLENT II. Когда в качестве источника к ним поставили ЦАП Apollo Чернова - Андронникова - многие признали, что это был лучший звук на выставке.
С уважением.
Вячеслав
www.illuminati.spb.ru
 
 
Цитата
Вячеслав Стальнов написал:
Всем привет. Я не понимаю одного, почему ту пишут персоны, которые не слыша усилителя- судят его за глаза и по видео?
Так можно и о вкусе колбасы судить по видео...
С 5-й моделью этого усилителя на выставке Российский Hi-End 2018 играла моя акустика ILLUMINATI EXCELLENT II. Когда в качестве источника к ним поставили ЦАП Apollo Чернова - Андронникова - многие признали, что это был лучший звук на выставке.
Есть такое призвание ( наверно не бескорыстное)) у некоторых людей, не видя и не слыша поливать грязью... В науке называется "Диванный аналитизм")  Бог им судья.
Изменено: СибирякMSK - 05-12-2019 14:44:43
 
 
Цитата
audioshok написал:
Вот такой Росс Hi end : )
Ну первое что вижу,это крепление силовых банок тонкими стяжками,они довольно быстро высыхают и лопаются...
Как будут держатся дальше эти банки,не понятно...
Да и бренд,этих банок....
Чё за белая фигня подложена под всеми платами...
Ставить радиаторы внутри,можно если режим В...
Зачем 4 моста на радиаторах,банок всего 2 ?
Откуда синяя плата,похоже выковыривали из другой конструкции
Ну там ещё дещёвые переменники видны,не знаю ,может тембр...
Китайской "громкости" не видно,да и не будет там другой...
Нету их,а ставить Дакт....
Мощные МС на радиаторах,привет Сиволобов..
Зачем парится,когда дебилы и так берут...
 
 
По хегелю...
Их в Китае делают,там и надо цену смотреть...
А тут могут любые деньги лепить...
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Галкин - профессионал,это новый анекдот что ли
Вот скажи Леонов,что спецом нарываешься...
Я ведь могу и обидеться...
Я же Вас не трогаю...
Что бы не воняло....
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Вот скажи Леонов,что спецом нарываешься...Я ведь могу и обидеться...Я же Вас не трогаю...Что бы не воняло....
Чё,неужели профессионал? :laughter:
В каком виде\весе если не секрет? :o
P.S.Если по замене "фантиков" - это да,вне конкуренции... ;)  
 
 
Цитата
Вячеслав Стальнов написал:
ILLUMINATI EXCELLENT II
Басовик этот?

https://www.hifisound.de/Do-it-yourself-Products/Speaker-Drivers/Gradient-Axis-AXT-12-Kevlar-Paper.h...
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:

1.Ну первое что вижу,это крепление силовых банок тонкими стяжками,они довольно быстро высыхают и лопаются...
2.Зачем 4 моста на радиаторах,банок всего 2 ?
3.Откуда синяя плата,похоже выковыривали из другой конструкции
4.Ну там ещё дещёвые переменники видны,не знаю ,может тембр...
Доброго времени суток.
По порядку.

1. Данный конструктив перерабатывается, в новой версии усилителя будет изменено.
2. Очевидно что для дифф. питания на каждый канал
3. Плата ДУ
4. Переменники это тембра.
Сейчас в процессе создание новой версии усилителя с еще более высокими показателями по звуку а также сервису.


Будут конструктивные замечания и предложения, отвечу. По остальному без меня, не любитель сидеть на форумах.

С Уважением, Павел
www.audio-profil.ru
Изменено: Павел - 06-12-2019 10:24:19
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)