Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 34 След.

Усилитель Profil Audio (PAS 240)

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Сергей Галкин написал:
Вот скажи Леонов,что спецом нарываешься...Я ведь могу и обидеться...Я же Вас не трогаю...Что бы не воняло....
Чё,неужели профессионал?  
В каком виде\весе если не секрет?  
P.S.Если по замене "фантиков" - это да,вне конкуренции...  
Леонов,у Вас старческая деменция..
Я несколько раз просил Вас ,ко мне не обращаться и не писать моё имя...
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Леонов,у Вас старческая деменция..
Не завидуйте,для этого надо было получать соответствующее образование... :laughter:
Цитата
Сергей Галкин написал:
Я несколько раз просил Вас ,ко мне не обращаться и не писать моё имя...
Я к вам и не обращался.  ;)  
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
Вячеслав Стальнов написал:
ILLUMINATI EXCELLENT II
Басовик этот?

https://www.hifisound.de/Do-it-yourself-Products/Speaker-Drivers/Gradient-Axis-AXT-12-Kevlar-Paper.h...
Да, этот. https://www.intertechnik.com/shop/loudspeakers/gradient-axis/axt-12_1768,en,6800,152296
С уважением.
Вячеслав
www.illuminati.spb.ru
 
 
Цитата
Вячеслав Стальнов написал:
Всем привет.
Такая же фигня. :)
Цитата
Вячеслав Стальнов написал:
Так можно и о вкусе колбасы судить по видео...
Легко! Если на видео колбасу делают из дерьма, то хвататься за большую вилку совсем необязательно.
Цитата
Вячеслав Стальнов написал:
Я не понимаю одного, почему ту пишут персоны, которые не слыша усилителя- судят его за глаза и по видео?
Объясняю, раз возникли такие трудности.
УМНЧ - это не колбаса. И чтобы понять, что перед тобой - вершина инженерной мысли или "колбасятина из дерьма", зачастую достаточно заглянуть ему под капот. Если там такой же ужас, как у Дэнсэн, то не только слушать, но и обсуждать нет никакого смысла.
А ориентируются на рекламную трескотню и чужие охи и аха пусть нищие студенты или пьяные попы.

Хочешь показать свой усилок и получить отзывы о нём на профильном сайте - будь любезен:
1 - покажи богатство его внутреннего мира;
2 - ТТХ;
3 - выложи результаты и графики измерений;
4 - если "очко" не жим-жим, то покажи принципиальную схему.
После этого можно что-то обсуждать и делать выводы о целесообразности прослушивания.

Вот так поступают все честные производители.

П.с.: В новостях трём за новый Акуфейс, который ещё в село Собянинова не завезли, так о нём уже сведений выше крыши. Фирма!!!
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Производитель FM asoustics,как то рассказывал ,как должен выглядеть нормальный оконечник,что бы уже можно было подключить и слушать,на предмет покупки.Если продавец отказывается снять верхнюю крышку ,для осмотра,то рассматривать это как покупку,не стоит...
Изменено: Сергей Галкин - 06-12-2019 13:18:23
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Если продавец отказывается снять верхнюю крышку ,для осмотра,то рассматривать это как покупку,не стоит.
Да. Если он пытается что-то скрыть от покупателя, то возникает естественный вопрос о его честности.
Ну, а пломбирование...в 21 веке..., это...  Конкуренты? Если им надо, купят и вскроют. Значит..., вопрос честности?...
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
О, тема перестаёт быть томной. Уважаемый коллега Археолог, расскажите пожалуйста, как из принципиальной схемы и результатов измерений сделать выводы о характере звука аппарата и его пригодности для дальнейшей прослушки? Естественно, случаи зашкаливающих искажений и т.п. мы отбрасываем, предполагаем, что и схема каноническая, и измерения в рамках приличия.
 
 
Цитата
Владимир Данилов написал:
предполагаем, что и схема каноническая, и измерения в рамках приличия
Не нужно "предполагать". Нужно крышку снять и сфоткать. Схема и измерения только приветствуются.
А уже потом решается вопрос, имеет смысл слушать или нет.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Так всё-таки, как решить вопрос "стоит ли слушать", глядя на схему и измерения?
 
 
Цитата
Владимир Данилов написал:
Так всё-таки, как решить вопрос "стоит ли слушать", глядя на схему и измерения?
Никак..., если учитывать оговорки о "приличии". Алгоритм прописан выше.
Будет информация, всё объяснят. Что-то забудут, другие подскажут.
Итак, начало беседы (п.1) будет положено?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)