Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 34 След.

Усилитель Profil Audio (PAS 240)

 
 
Цитата
Вячеслав Стальнов написал:
4 пункт-  очко не жим жим.и я выкладывал схемы свей акустики.
И что? :o
Оказалось,что никому не нужна? ;)
Цитата
Вячеслав Стальнов написал:
А то у нас полн халявщиков. Которые начинают зарабатывать на твоем творчестве - бесплатно.
Скажите, пожалуйста,что такого в схеме акустики может быть,чтобы заработать на вашем "творчестве"?
P.S.Если бы вы сами разработали и изготовили излучатели(для неё) - тогда да,творчество налицо...,но схема не имеет отношения к этому.
Изменено: Владимир Леонов - 06-12-2019 18:30:34
 
 
Цитата
Вячеслав Стальнов написал:
у нас полн халявщиков. Которые начинают зарабатывать на твоем творчестве - бесплатно.
До пункта 4 ещё нужно дойти. Может случиться так, что он и не понадобиться. Причём, необязательно в плохом смысле. Я взглянул на внешность и ливер трусовского Атомика и в воскресенье поеду внимательно его изучать. Отчёт будет тут обязательно.
Цитата
Вячеслав Стальнов написал:
я выкладывал схемы свей акустики
Извини, не встречал.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Вячеслав Стальнов написал:
4 пункт-  очко не жим жим.и я выкладывал схемы свей акустики.
И что?  
Оказалось,что никому не нужна?  
Цитата
Вячеслав Стальнов написал:
А то у нас полн халявщиков. Которые начинают зарабатывать на твоем творчестве - бесплатно.
Скажите, пожалуйста,что такого в схеме акустики может быть,чтобы заработать на вашем "творчестве"?
P.S.Если бы вы сами разработали и изготовили излучатели(для неё) - тогда да,творчество налицо...,но схема не имеет отношения к этому.
Вы далеки от понимания, что значит правильно свести акустику.
С уважением.
Вячеслав
www.illuminati.spb.ru
 
 
Цитата
Археолог написал:
Цитата
Вячеслав Стальнов написал:
у нас полн халявщиков. Которые начинают зарабатывать на твоем творчестве - бесплатно.
До пункта 4 ещё нужно дойти. Может случиться так, что он и не понадобиться. Причём, необязательно в плохом смысле. Я взглянул на внешность и ливер трусовского Атомика и в воскресенье поеду внимательно его изучать. Отчёт будет тут обязательно.
Цитата
Вячеслав Стальнов написал:
я выкладывал схемы свей акустики
Извини, не встречал.
смотрите форум вегалаб.
С уважением.
Вячеслав
www.illuminati.spb.ru
 
 
Цитата
Вячеслав Стальнов написал:
смотрите форум вегалаб.
Я на этом форуме. По другим скитаться некогда.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Цитата
Вячеслав Стальнов написал:
смотрите форум вегалаб.
Я на этом форуме. По другим скитаться некогда.
Там специфицеский форум.  Зачем еще где то выкладывать схемы и чертежи. я там выложил 3 своих конструкции. Куча троллей обгадили темы. Но, порядка 250 заказов говорт о том, что мои творения заслужили признание. в России,в Канаде,  в Германии, в Венгрии, в Израиле и в нескольких других странах. Плюс, по моему проекту в Европе продается КИТ на мою акустику.  Что еще доказывать?)))
С уважением.
Вячеслав
www.illuminati.spb.ru
 
 
Цитата
Вячеслав Стальнов написал:
Вы далеки от понимания, что значит правильно свести акустику.
Вы далеки от понимания,что такое схема... ;)  
 
 
Цитата
Вячеслав Стальнов написал:
Там специфицеский форум.
А тут что? Центральная помойка, что ли?
Цитата
Вячеслав Стальнов написал:
Зачем еще где то выкладывать схемы и чертежи.
Это вопрос не ко мне, а к автору. Захочет, даст рекламу везде.
Цитата
Вячеслав Стальнов написал:
Что еще доказывать?)))
Тоже я должен на это отвечать?
Цитата
Вячеслав Стальнов написал:
250 заказов говорт о том, что мои творения заслужили признание.
Поздравляю!
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Неужто, не перечислишь?...
Могу, но не буду расстраивать гордых владельцев (вдруг тут случайно найдутся?). Прогуляйся по WTB - сам найдёшь.
Цитата
Вячеслав Стальнов написал:
А то у нас полн халявщиков. Которые начинают зарабатывать на твоем творчестве - бесплатно.
Вячеслав, право - даже не смешно... Живо представляю, как промышленные джеймсы бонды наперегонки с нидзями из Шаолиня пытаются украсть секрет "хаенд акустики" (именно так и называется - ссылку на сайт дать?) из дома пионэров древнего города Говногонска, славного своими традициями хаендостроения ещё до крещения Руси.
 
 
Цитата
Вячеслав Стальнов написал:
порядка 250 заказов
По сравнению с конкурентами, годами катающими пару моделей по Росхаендам, Вы просто промышленный магнат и даже почти олигарх!  ;)
Правда - молодец!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)