Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 34 След.

Усилитель Profil Audio (PAS 240)

 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Правда - молодец!
Правда!
Если бы доморощенные молодцы ещё и основами маркетинга владели (и не писали в портки от страшных троллей), то, глядишь, и потеснили китайчатину с прилавков. Буквально клещами, как гнилой зуб, приходится порой из них инфу тащить.
Нет бы вывалить пиктчеров вагон и маленькую тележку графиков. Куда там - сыкатно, тролли обгадят.
П.с.: Дружеский совет - запасайтесь памперсами, коли пузырь нетренерован. ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Вячеслав Стальнов написал:
порядка 250 заказов говорт о том, что мои творения заслужили признание
И слоган отличный, в духе росхиенда, и дилер достойный:
"Вы хотите получить акустику которая играет на уровне лучших мировых брендов стоимостью за 3 млн?"
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/akustika_illuminati_excellent_2_6334­65595
;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/akustika_illuminati_excellent_2_6334­­65595  
Десятку "наших баксов" за это? Кто-нибудь реально купил по этой цене?  :o  
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
и дилер достойный:
Тля! Я не понял, в какой-то объяве графики (которые там на...не нужны), а форумом, выходит, брезгуют! Рылом мы не вышли. Не про нашу честь.
Гут! Война придёт - хлебушка попросят...
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Я что-то не могу понять игру в кошки-мышки с кишками усилителя...
Если вот это - ваше изделие, то я бы им гордился. Со вторички меньше, чем штука капусты - это подарок судьбы.
Какой смысл корчить из себя девицу в первую брачную ночь?

https://hi-fidelity-forum.com/shop/view/15822

Изменено: Археолог - 07-12-2019 17:09:48
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Я что-то не могу понять игру в кошки-мышки с кишками усилителя...
Если вот это - ваше изделие, то я бы им гордился. Со вторички меньше, чем штука капусты - это подарок судьбы.
Какой смысл корчить из себя девицу в первую брачную ночь?

https://hi-fidelity-forum.com/shop/view/15822

Отличный вариант за доступные деньги, не стыдно показать что внутри, сделано на совесть! :)
 
 
Похоже pas-240 в версии 10  может приблизится по комплектухе и переиграет такой вариант ; ) )))))))))))))))
Изменено: audioshok - 11-12-2019 00:31:48
 
 
Коллеги, а собственно из за чего весь "сыр-бор"? Я уже приглашал к себе послушать усь ( я в Москве нахожусь, часок времени найду). Сам производитель так прямо и говорит (пишет): НЕ ПОНРАВИТСЯ-МОЖНО ВЕРНУТЬ УСИЛИТЕЛЬ НАЗАД.
В чём проблема? 19 страниц обсуждений одного и того же... Не надоело переливать из пустого в порожнее?
Давайте быть более конструктивными, послушайте сначала-потом уже обсуждения)
Всех С НАСТУПАЮЩИМ!!!  
 
 
Цитата
СибирякMSK написал:
Коллеги, а собственно из за чего весь "сыр-бор"? Я уже приглашал к себе послушать усь ( я в Москве нахожусь, часок времени найду). Сам производитель так прямо и говорит (пишет): НЕ ПОНРАВИТСЯ-МОЖНО ВЕРНУТЬ УСИЛИТЕЛЬ НАЗАД.
В чём проблема? 19 страниц обсуждений одного и того же... Не надоело переливать из пустого в порожнее?
Давайте быть более конструктивными, послушайте сначала-потом уже обсуждения)
Всех С НАСТУПАЮЩИМ!!!  

НЕ ПОНРАВИТСЯ-МОЖНО ВЕРНУТЬ УСИЛИТЕЛЬ НАЗАД - НЕ МАРКЕТИНГ ЛИ ЭТО?

я бы предпочел СРАВНИВАТЬ(сравнивать с чем то более дорогим не на словах), а не ПРОСТО СЛУШАТЬ, ЧТО БЫ НЕ БЫТЬ ЛОПУШКОМ КОТОРОМУ ДЯДЯ ГОВОРИЛ... pas 240 звучит или ПЕРЕИГРЫВАЕТ более дорогие усилители )))))))
 
 
по моему мнению найдется предостаточно усилителей звучащих за меньшие деньги, а не как pas 240 модель 5 или 6  за 120-150 т.р : )
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)