Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 34 След.

Усилитель Profil Audio (PAS 240)

 
 
Цитата
audioshok написал:
Цитата
СибирякMSK написал:
Коллеги, а собственно из за чего весь "сыр-бор"? Я уже приглашал к себе послушать усь ( я в Москве нахожусь, часок времени найду). Сам производитель так прямо и говорит (пишет): НЕ ПОНРАВИТСЯ-МОЖНО ВЕРНУТЬ УСИЛИТЕЛЬ НАЗАД.
В чём проблема? 19 страниц обсуждений одного и того же... Не надоело переливать из пустого в порожнее?
Давайте быть более конструктивными, послушайте сначала-потом уже обсуждения)
Всех С НАСТУПАЮЩИМ!!!  

НЕ ПОНРАВИТСЯ-МОЖНО ВЕРНУТЬ УСИЛИТЕЛЬ НАЗАД - НЕ МАРКЕТИНГ ЛИ ЭТО?

я бы предпочел СРАВНИВАТЬ(сравнивать с чем то более дорогим не на словах), а не ПРОСТО СЛУШАТЬ, ЧТО БЫ НЕ БЫТЬ ЛОПУШКОМ КОТОРОМУ ДЯДЯ ГОВОРИЛ... pas 240 звучит или ПЕРЕИГРЫВАЕТ более дорогие усилители )))))))
-Возврат если не понравился это нормально, или Вы против? Автомобиль Вы предлагаете так же покупать не делая тест-драйва?
-Сравнивать с другими, (с такими же или более дорогими) это правильно. Но я не магазин и у меня к сожалению нет ассортимента усилителей дома) Так что велком со своим!)
-А "ЛОПУШКОМ БЫТЬ" это к сожалению то, что на этом форуме твориться. Люди не слушая, не видя, не приходя на выставки делают выводы... Как говорит Жванецкий:"... Давайте спорить о вкусе икры и крабов с теми кто их ел!..."(монолог 80-х годов))
 
 
А чего хорошие цены..мне нравятся
Надо и мне чёго нибудь на продажу сделать.
Лежат готовые блоки под Квод 909.
 
 
Цитата
СибирякMSK написал:
Давайте спорить о вкусе икры и крабов с теми кто их ел!..."
давайте...
Но я больше восминожки люблю,свежевыловленные..
 
 
Зашел в тему,...посмотрел...заинтересовался...погуглил....результат...
печальный...коробченка...передняя панель
...из картона...внутреннестей ...ни каких...
вывод...развод....туфта...может,кто то возразит???

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Зашел в тему,...посмотрел...заинтересовался...
погуглил....результат...печальный...
коробченка...передняя панель
...из картона...внутреннестей ...ни каких...вывод...
развод....туфта...может,кто то возразит???
Да,....и задняя панель...тоже =гуано...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Зашел в тему,...посмотрел...заинтересовался...погуглил....
результат...печальный...коробченка...передняя панель ...
из картона...внутреннестей ...ни каких...вывод...развод
....туфта...может,кто то возразит???
Да,....и задняя панель...тоже =гуано...
Уважаемый любитель многоточий ), Вы про что??? Идентифицируйте объект исследования пожалуйста.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Зашел в тему,...посмотрел...заинтересовался...погуглил
....результат...печальный...коробченка...передняя панель ...
из картона...внутреннестей ...ни каких...вывод...
развод....туфта...может,кто то возразит???
Да,....и задняя панель...тоже =гуано...
Уважаемый Алексей. Мы признательны Вам за внимание к нашей теме и ваше экспертное мнение Знатока, только....  корпус надёжный и крепкий и выполнен  -  из металла(т.е. полностью..от слова совсем) и  передняя панель(хотите чёрная, хотите серебристая) и задняя, и даже сверху и снизу... Разводом не занимаемся... риск =0, а гарантии даём 100%.
Подробная информация здесь:
https://audio-profil.ru/shop/usiliteli/mnogokanalnye-usiliteli/stereo-usilitel-ras-2/
Кстати, сейчас  самое время заказать!
SALE.jpg (236.33 КБ)
 
 
Цитата
Археолог написал:
Я что-то не могу понять игру в кошки-мышки с кишками усилителя...
Если вот это - ваше изделие, то я бы им гордился. Со вторички меньше, чем штука капусты - это подарок судьбы.
Какой смысл корчить из себя девицу в первую брачную ночь?

https://hi-fidelity-forum.com/shop/view/15822
....с чего Вы всё это берёте???
вот наше изделие: https://audio-profil.ru/news/uchastie-v-vystavke-rossijjskijj-hi-end-2018/
Цитата
audioshok написал:
по моему мнению найдется предостаточно усилителей звучащих за меньшие деньги, а не как pas 240 модель 5 или 6  за 120-150 т.р : )

Ваше мнение, без спору, весьма авторитетное и обоснованное. Особенно про 150 т.р.
Опять....  :)
  откуда дровишки?
На вскидку назовите  пару моделей что слышали и сможете противопоставить Модели 6? и по цене и по качеству.
Кстати, сейчас - Новогодняя  распродажа цена всего - 100тр.  
 
 
Цитата
Balanced написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
 
Цитата
Aleksei Abramov  написал:
Зашел в тему,...посмотрел...заинтересовался...погуглил....результат...
печальный...коробченка...передняя панель
...из картона...внутреннестей ...ни каких...вывод..
.развод....туфта...может,кто то возразит???
 Да,....и задняя панель...тоже =гуано...
Уважаемый Алексей. Мы признательны Вам за внимание к нашей теме и ваше экспертное мнение Знатока, только....  корпус надёжный и крепкий и выполнен  -   из металла (т.е. полностью..от слова совсем) и  передняя панель(хотите чёрная, хотите серебристая) и задняя, и даже сверху и снизу... Разводом не занимаемся... риск =0, а гарантии даём 100%.
Подробная информация здесь:
https://audio-profil.ru/shop/usiliteli/mnogokanalnye-usiliteli/stereo-usilitel-ras-2/
Кстати, сейчас  самое время заказать!
То есть ,вы признаете,что передняя панель...картонная,....где-то 0.7 мм примерно?

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Цитата
Balanced написал:
 
Цитата
Aleksei Abramov  написал:
 
Цитата
 Aleksei Abramov   написал:
Зашел в тему,...посмотрел...заинтересовался...погуглил....
результат...печальный...коробченка...
передняя панель ...из картона...внутреннестей ...ни каких...вывод...развод....туфта...может,кто то возразит???
  Да,....и задняя панель...тоже =гуано...
 Уважаемый Алексей. Мы признательны Вам за внимание к нашей теме и ваше экспертное мнение Знатока, только....  корпус надёжный и крепкий и выполнен  -    из металла  (т.е. полностью..от слова совсем) и  передняя панель(хотите чёрная, хотите серебристая) и задняя, и даже сверху и снизу... Разводом не занимаемся... риск =0, а гарантии даём 100%.
Подробная информация здесь:
 https://audio-profil.ru/shop/usiliteli/mnogokanalnye-usiliteli/stereo-usilitel-ras-2/  
Кстати, сейчас  самое время заказать!
То есть ,вы признаете,что передняя панель...картонная,....где-то 0.7 мм примерно?
НЕТ, не могу признать  :wink:
...около 4 мм. глазомер однако  ;)  
Изменено: Balanced - 11-12-2019 21:20:33
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)