Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 34 След.

Усилитель Profil Audio (PAS 240)

 
 
И еще раз внимательно посмотрел на ваше изделие...без обид пож-та, это в 80-90годы так делали,от бедноты и хрен чего достанешь.На заводе крышку на ножницах рубанули,токарь Витек,ручки по скорому выточил,а Санек из гальваники,все это "почернил"и на четырех винтиках пришпандорил.Да еще Славик принес кнопку с синим огоньком...все "усилитель"Хай-Энд готов!
И еще раз внимательно посмотрел на ваше изделие: Вы серьезно считаете,что это Хай-Энд?

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Balanced написал:
Уважаемый тролль = Археолог с 10983 сообщениями, признайтесь
Чистуха - "не был, не был, не был, не был, - даже рядом не стоял!"

Уважаемая дружная и "сбалансированная" артель флудерастов, выступающая под именем "Balanced"! Надеюсь, среди вас найдётся хоть один мужчина. Поэтому, предлагаю ему честно признаться, что фото и результатов измерений не будет, и не просите. Делайте, мол, выводы только по рекламной трескотне не пойми кого, кто объявляет себя счастливым пользователем наших поделок. На этом я с вами прощусь и больше не опущусь до посещения этой помойки ветки.

Надеюсь, моё предложение доставило всем вам радость и избавление от самоудовлетворения гаданием на кофейной "гуще", которую принесла сорока…из-под хвоста.

П.с.: Дружеский совет (на будущее) – изучите правила форума, чтобы не путать известный сайт с привычными посиделками на завалинке. Там чёрным по-русски написано, что в тематических
ветках обсуждается только то, что заявлено автором беседы. А словоблудие про то, у кого чего выше, толще и длиннее – это флудурастия. Тут – только про ваши железки, а не чью-то компетенцию или место службы. Постарайтесь хоть немного соответствовать уровню заведения, куда вас впустили.
Цитата
Balanced написал:
Я не увидел  где в объявлениях на авито на лохматый винтаж кто-то даёт гарантию 12 месяцев? или, хотя бы 1 месяц   .
Могу предложить всем вам спор эдак на ящик лучшего армянского коньяку, но, предвижу, что его постигнет та же участь, что и предложение о прослушивании. А памперсы не предлагаю - сами покупайте.
Вот таких объявлений - море. И такие усилители порвут ваши погремушки, как Тузик грелку.
https://www.avito.ru/ekaterinburg/audio_i_video/usilitel_dvuhblochnyy_denon_pr­a-2000_poa-3000_180358...
Я уже не упоминаю о престиже и пр. новых изделий:   https://www.avito.ru/novosibirsk/audio_i_video/usilitel_yamaha_a-s1100._novyy_1852672153

П.с.: Ссылки взяты из предыдущего моего сообщения. Со зрением не шутят!...
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
И еще раз внимательно посмотрел на ваше изделие...без обид пож-та, это в 80-90годы так делали,от бедноты и хрен чего достанешь.На заводе крышку на ножницах рубанули,токарь Витек,ручки по скорому выточил,а Санек из гальваники,все это "почернил"и на четырех винтиках пришпандорил.Да еще Славик принес кнопку с синим огоньком...все "усилитель"Хай-Энд готов!
И еще раз внимательно посмотрел на ваше изделие: Вы серьезно считаете,что это Хай-Энд?
Д.Г Свобода считает. Есть основания сомневаться в его компетенции?
https://audio-profil.ru/news/uchastie-v-vystavke-rossijjskijj-hi-end-2018/
Судить нужно по звуку а не по блестяшкам и огонькам. А звук здесь никого видимо  не волнует...
Сделать цельнофрезерованный корпус и увеличить цену на 100тр - не вопрос. А смысл есть?
 
 
Цитата
Археолог написал:
Цитата
Balanced написал:
Уважаемый  тролль  = Археолог с 10983 сообщениями, признайтесь
Чистуха - "не был, не был, не был, не был, - даже рядом не стоял!"

Уважаемая дружная и "сбалансированная" артель  флудерастов , выступающая под именем "Balanced"! Надеюсь, среди вас найдётся хоть один мужчина. Поэтому, предлагаю ему честно признаться, что фото и результатов измерений не будет, и не просите. Делайте, мол, выводы только по рекламной трескотне не пойми кого, кто объявляет себя счастливым пользователем наших поделок. На этом я с вами прощусь и больше не опущусь до посещения этой  помойки  ветки. Надеюсь, моё предложение доставило всем вам радость и избавление от самоудовлетворения гаданием на  кофейной  "гуще", которую принесла сорока…из-под хвоста. П.с.: Дружеский совет (на будущее) – изучите правила форума, чтобы не путать известный сайт с привычными посиделками на завалинке. Там чёрным по-русски написано, что в тематических
ветках обсуждается только то, что заявлено автором беседы. А словоблудие про то, у кого чего выше, толще и длиннее – это флудурастия. Тут – только про ваши железки, а не чью-то компетенцию или место службы. Постарайтесь хоть немного соответствовать уровню заведения, куда вас впустили.
Цитата
Balanced написал:
Я не увидел  где в объявлениях на авито на лохматый винтаж кто-то даёт гарантию 12 месяцев? или, хотя бы 1 месяц   .
Могу предложить всем вам спор эдак на ящик лучшего армянского коньяку, но, предвижу, что его постигнет та же участь, что и предложение о прослушивании. А памперсы не предлагаю - сами покупайте.
Вот таких объявлений - море. И такие усилители порвут ваши погремушки, как Тузик грелку.
 https://www.avito.ru/ekaterinburg/audio_i_video/usilitel_dvuhblochnyy_denon_pr­ ­a-2000_poa-3000_180358...  
Я уже не упоминаю о престиже и пр. новых изделий:    https://www.avito.ru/novosibirsk/audio_i_video/usilitel_yamaha_a-s1100._novyy_1852672153

П.с.: Ссылки взяты из предыдущего моего сообщения. Со зрением не шутят!...
1. А раз "даже рядом не стоял!" С Вашим количеством сообщений, большим, чем у модератора? А тогда   за что 200000руб, если вы не представитель данного форума? Наверное вы авторитетный и  известный аудиофил? Ну что ж вы сразу не сказали? Снимете маску? может и заплатим за ваш выезд..

2. ..."обсуждается только то, что заявлено автором беседы" Ок. Заявлено высокое качество звучания сопоставимое с лучшими образцами в данной( коих пока не выявлено) и более высокой ценовой категории, НО не заявлено(пока) обсуждение применяемых схемотехнических решений и начинки. ВЫ сами себе не противоречите?  
А так же возможность прослушивания в :
шоурум Дориус на КАЧЕСТВЕННОЙ АКУСТИКЕ и грамотно построенной системе:
м. Октябрьское поле или МЦК Панфиловская, Большой Волоколамский проезд, 12 корпус 1.


3. Этот 100V Денон?  :)  
 
 
Цитата
audioshok написал:
по моему мнению найдется предостаточно усилителей звучащих за меньшие деньги, а не как pas 240 модель 5 или 6  за 120-150 т.р : )
Дак где вы нашли такую цену 150 тр?)) за Модель 6?
100тр в честь праздников :
https://audio-profil.ru/news/sale-2020/
 
 
Цитата
Balanced написал:
Д.Г Свобода считает.
Счетовод считает на счётах... Личное мнение Д.Г. Свободы имеет право быть, но это всего лишь его личное мнение, не более.
Цитата
Balanced написал:
возможность прослушивания в :  шоурум Дориус на КАЧЕСТВЕННОЙ АКУСТИКЕ
На этой полосатке в дизайне дорожного ограждения, стоимостью 242.000 с семидюймовым (В диаметре, Мэм!) "басовиком" будем "орган слушать"? Вы это серьёзно?

https://www.dorius-audio.com/product-page/f-1

Цитата
Balanced написал:
Дак где вы нашли такую цену 150 тр?)) за Модель 6?100 тр в честь праздников :  https://audio-profil.ru/news/sale-2020/
Прям Вашим же дилерам под яйца - у них выставлен за 158 тыр:

https://www.dorius-audio.com/product-page/%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-profil-audio-pas-240
 
 
Цитата
Balanced написал:
А тогда   за что 200000руб
Забавно! Похоже на артель инвалидов - один слепой, гарантии не видит; другой тупой грамоте не обучен, прочитать не в состоянии.
Цитата
Balanced написал:
"обсуждается только то, что заявлено автором беседы" Ок. Заявлено высокое качество звучания сопоставимое с лучшими образцами
Выходит..., я ошибся..., всё совсем запущено. Но, не оставим в беде, будем лечить!

Ликбез для совсем "крайних жителей севера".
Тема беседы - это то, что автор написал в заголовке: "Усилитель Profil Audio (PAS 240)". Тчк.
Сие означает обсуждение всего, что касается этого усилителя: вес; рост; возраст; половая ориентация; и пр..
Вдруг!- вылезает какой-то клоун и начинает вещать, якобы, от имени производителя. При этом, сам он ни в этом усилителе, ни в радиоэлектронике, ни бельмеса.
В задачке спрашивается - какого *** он тут торчит и загаживает разговор своим флудом?
Может, модераторам уже пора призвать его к порядку?...

Объясняю, почему пользователь с позывным Balanced не имеет никакого отношения к производству обсуждаемой поделки.
Вот его сообщение со стр. №1:
Цитата
Balanced написал:
Я слушал  усилитель 3 модель PAs-240 у своего друга...до сих пор под впечатлением... стал просто поклонником данных усилителей,
Чел. слушал у друга и стал поклонником - не странно для производителя? Впечатался своим же изделием?...
Идём дальше:
Цитата
Balanced написал:
Сам я только собираюсь стать владельцем PAS-240 поэтому и хотелось бы услышать отзывы владельцев.
Ноу комент.
Цитата
Balanced написал:
Тема интересна мне , информации мало, пытаюсь найти ещё кого-то кто поделится
Дядя..., тема интересна не только тебе одному. Тут тоже есть желающие собрать информацию, которой кот наплакал. Поэтому, не мешай и не лезь в чужой разговор, тем более, что в нём ни ухом ни рылом.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Прям Вашим же дилерам под яйца - у них выставлен за 158 тыр:
Осина кусить хосися....;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Цитата
Цитата
Balanced написал:
Тема интересна мне , информации мало, пытаюсь найти ещё кого-то кто поделится
Дядя..., тема интересна не только тебе одному. Тут тоже есть желающие собрать информацию, которой кот наплакал. Поэтому, не мешай и не лезь в чужой разговор, тем более, что в нём ни ухом ни рылом.
Каждый раз , слушая усилитель в новом сетапе открываешь его с новой стороны. конечно зависит и от уровня собранной системы, но  всё же.. Всё очень просто. Модель 3 тогда только  вышла и было интересно, что бы владельцы делились своими ощущениями. Но не многие, как выяснилось, возгорели желанием писать на данном форуме...оно и понятно теперь почему...
Изменено: Balanced - 13-12-2019 20:11:09
 
 
Цитата

Прям Вашим же дилерам под яйца - у них выставлен за  158 тыр:

https://www.dorius-audio.com/product-page/%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-profil-audio-pas-240
С этим разберёмся, спасибо за ссылку  :)  
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)