Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 34 След.

Усилитель Profil Audio (PAS 240)

 
 
Цитата
Balanced написал:
на брудершафт не пили и не будем пить...
https://www.youtube.com/watch?v=BbZhvIxTJvc
Я не с тобой разговариваю, а пытаюсь с разработчиком.
Изменено: Археолог - 13-12-2019 22:14:16
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Цитата
Владимир Леонов написал: Он и 50 Гц не способен отработать с полки. Это скромненький мидбасовичишко с полосой от 100 до 500-600. Начиная с 700 он начинает входить в "зонный режим" и к 800 окончательно в него сваливается со всеми вытекающими:
 
Голый без оформления да, не способен. На графике АЧХ голого динамика. Те кто с ним знаком не понаслышке знают на что он способен.
 
 
Цитата
Александр написал:
Те кто с ним знаком не понаслышке знают на что он способен.
Хорошо. Будем общаться, как взрослые люди - не понаслышке. С интересом рассмотрю графики этого динамики в одежде и оформлении. У того, кто с ним систематически ;) работает, наверняка полно графиков...(в отличие от местных клоунов).
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Александр написал:
Голый без оформления да, не способен. На графике АЧХ голого динамика. Те кто с ним знаком не понаслышке знают на что он способен.
Вообще-то,я ничего не говорил,по этому поводу...но,я выбрал АС с другим излучателем и не пожалел.. ;)  
 
 
Надо же, сколько "ново-зарегистрированных" троллей в ветку налетело. Ещё и в показаниях постоянно путаются: то они усилитель где-то слушали, то они производители этого чуда  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Александр написал:
Цитата
Археолог написал:
 
Цитата
Владимир Леонов  написал: Он и 50 Гц не способен отработать с полки. Это скромненький мидбасовичишко с полосой от 100 до 500-600. Начиная с 700 он начинает входить в "зонный режим" и к 800 окончательно в него сваливается со всеми вытекающими:
   
Голый без оформления да, не способен. На графике АЧХ голого динамика. Те кто с ним знаком не понаслышке знают на что он способен.
Уважаемый Александр! Вы уж нас научите,дураков,всех здесь вместе взятых...просветите пож-та!
Правда,давайте по порядку: 1.Покажите как у вас сей динамик оформлен? 2.Все ваши тесты,при изготовлении? 3.Графики пож-та не забудте. 4.Ну и как играет продемонстрируйте,будте любезны,хотя бы и в ю-тубе.
Спасибо большое! Ждем.

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Графики пож-та не забудьте
:laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Александр написал:
Цитата
Вадим Шлемский написал: с семидюймовым (В диаметре, Мэм!) "басовиком" будем "орган слушать"? Вы это серьёзно?
Scanspeak 18W/8531G00 в состоянии отыграть орган?  
Да ладно.. УУУУ- да тут заговор.))) Кто тут мой пост в корне изменил? ахренеть... не отыграет этот динамик орган.
Изменено: Вячеслав Стальнов - 15-12-2019 16:34:06
С уважением.
Вячеслав
www.illuminati.spb.ru
 
 
Цитата
Вячеслав Стальнов написал:
Да ладно.. УУУУ- да тут заговор.)))
Тут ещё похуже.

Объясняю. Некто с позывным "mikrovolt" решил поднять интерес к своим поделкам, а именно к усилителям Profil Audio. А, поскольку дело не двигалось, то, по моим прикидкам, он создал пару боевых клонов:
- Вадим КЛ (Регистрация: 05.06.2017);
- Balanced (Регистрация: 06.06.2017).
Далее начался пошлый разговор, якобы, между покупателем и интересующимся (видно с первых страниц).
НО!!! "Это только присказка, сказка впереди." Суть лохотрона в том, что этот т.н. производитель ведёт подозрительную рекламную политику - всеми силами старается утаить фотографии того, что у этих усилителей внутри. Казалось бы, если такие выдающиеся изделия, как описывают его клоны, и имеется патент на изобретение, то нужно просто завалить интересующихся фотографиями. Хотите чемпионские графики - вот вам вагон и маленькая тележка! Однако, ни того, ни другого. Только смешные отговорки. Почему так? В чём причина такого "странного" поведения, которое  только вредит рекламной компании??? Ответ прост, как армейский табурет - есть что скрывать. Внутри, похоже, или китайский "kit" с Алиэкспресс, или то, что показывать ни в коем случае нельзя. А, что это может быть? Скорее всего, все его так называемые модели №1; 2; и пр. - это один и тот же усилитель с разницей в комплектующих или в корпусе - где подешевле, где подороже. Отсюда и жесточайшее табу на фото, и пломба (это в 21 то веке!!!).
Даже, если "осчастливленный" (во все дыры) покупатор вскроет пломбу и выложит фото, то сравнить-то не с чем! Лохотронщик всегда отмажется, сказав - а это не моё, и х\з откуда эта железяка.
Вот такой вот...хитровылюбленый разводила скрывается по тремя позывными и пудрит мозги окружающим!
Но, тут ему "не равнина, тут климат иной." Тут таких умников раскалывают на счёт раз, как гнилой орех. Впрочем, как и мастеров-затейников, которые систематически дрочат имеют дело с динамиками, которые видели только на картинке..., которую им впервые показали на этом форуме.

Пора обратиться к руководству форума, чтобы навели порядок.
П.с.: При встрече обязательно расскажу Д.Свободе, кого он пускает на свою выставку! НО!- не перед РХЭ, а прямо во время проведения следующей. Пусть разоблачит и опозорит прямо в "прямом эфире" (а я ещё сниму на камеру и тут выложу), чтобы никому неповадно было.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Цитата
Вячеслав Стальнов написал:
Да ладно.. УУУУ- да тут заговор.)))
Тут ещё похуже.

Объясняю. Некто с позывным " mikrovolt " решил поднять интерес к своим поделкам, а именно к усилителям Profil Audio. А, поскольку дело не двигалось, то, по моим прикидкам, он создал пару боевых клонов:
-  Вадим КЛ  (Регистрация: 05.06.2017);
-  Balanced  (Регистрация: 06.06.2017).
Далее начался пошлый разговор, якобы, между покупателем и интересующимся (видно с первых страниц).
НО!!! "Это только присказка, сказка впереди." Суть  лохотрона  в том, что этот т.н. производитель ведёт подозрительную рекламную политику - всеми силами старается утаить фотографии того, что у этих усилителей внутри. Казалось бы, если такие выдающиеся изделия, как описывают его клоны, и имеется патент на изобретение, то нужно просто завалить интересующихся фотографиями. Хотите чемпионские графики - вот вам вагон и маленькая тележка! Однако, ни того, ни другого. Только смешные отговорки. Почему так? В чём причина такого "странного" поведения, которое  только вредит рекламной компании??? Ответ прост, как армейский табурет - есть что скрывать. Внутри, похоже, или китайский "kit" с Алиэкспресс, или то, что показывать ни в коем случае нельзя. А, что это может быть? Скорее всего, все его так называемые модели №1; 2; и пр. - это один и тот же усилитель с разницей в комплектующих или в корпусе - где подешевле, где подороже. Отсюда и жесточайшее табу на фото, и пломба (это в 21 то веке!!!).
Даже, если "осчастливленный" (во все дыры) покупатор вскроет пломбу и выложит фото, то сравнить-то не с чем! Лохотронщик всегда отмажется, сказав - а это не моё, и х\з откуда эта железяка.
Вот такой вот...хитровылюбленый разводила скрывается по тремя позывными и пудрит мозги окружающим!
Но, тут ему "не равнина, тут климат иной." Тут таких умников раскалывают на счёт раз, как гнилой орех. Впрочем, как и мастеров-затейников, которые систематически  дрочат  имеют дело с динамиками, которые видели только на картинке..., которую им впервые показали на этом форуме.

Пора обратиться к руководству форума, чтобы навели порядок.
П.с.: При встрече обязательно расскажу Д.Свободе, кого он пускает на свою выставку! НО!- не перед РХЭ, а прямо во время проведения следующей. Пусть разоблачит и опозорит прямо в "прямом эфире" (а я ещё сниму на камеру и тут выложу), чтобы никому неповадно было.
Бывало,мы с Владимиром не понимали друг-друга....но Здесь - полный -Аминь!!!
Что -то еще надо пИсать?????

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)