Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

УЗ для Dynaudio Confidence C1

 
 
Цитата
Александр Пупкин пишет:
С предом или без?  
за исключением дорогих интегральных решений (типа того же Грифона Дьябло) пара пред-усилитель будет давать звук классом повыше. Хотя бюджет накладывает ограничения, конечно.

Александр, а новоприбывшую акустику-то удалось послушать, хоть с чем-нибудь? :) Или так и стоит пока не подключенная?
 
 
Цитата
Александр Пупкин пишет:
надо ли искать пред с цапом
не надо, имхо. Лучше отдельно. Может быть, лучшим вариантом будет найти источник с регулируемым выходом и исключить пред. На деньги, отпущенные под усиление, купить только мощник, а потом позаниматься источником, где есть нормально организованный USB вход и регулируемый выход.
 
 
вот на такое можно посмотреть, аккуратно (с непременным предварительным прослушиванием дивайса, поскольку T+А - фирма крепкая и солидная, а источники вообще делает замечательные, по соотношению цена-качество, а вот усилители несколько вкусовые):
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1087885

или такой комплект
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1097512

Кстати, когда дело дойдет до выбора источника, я реально очень рекомендую посмотреть разные варианты от Т+А, они вполне достойны быть в компании с конфами. У фирмы по части источников много инноваций, переключаемые ЦФ, хорошие USB входы (у боль-мень современных). И по звуку они очень интересные.
 
 
Уххх, сколько информации для переваривания))
Не устану повторять спасибо Марии за участие и советы!!!

Послушать пока не имел возможности  :confuse:  

вот собираюсь начать с ними ездит на прослушивания. с одной стороны удовольствие еще то таскать их (и побить можно) да и в комнате, где они будут стоять, наверное правильнее будет слушать.
но кроме колонок пока ничего не куплено. пытаюсь понять, как лучше выстроить процесс...

на авито Диабло за 310 предлагают https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/integralnyy_usilitel_gryphon_diablo_­963639375
 
 
Цитата
Александр Пупкин пишет:
Послушать пока не имел возможности
Цитата
Александр Пупкин пишет:
Не устану повторять спасибо Марии за участие и советы!!!  
э-хе-хе... вот когда получится послушать новоприобретенные АС, и когда они понравятся - тогда скажете спасибо :). А пока, может, и не за что совсем...
 
 
Цитата
Александр Пупкин пишет:
на авито Диабло за 310 предлагают
у нас тут тоже где-то в объявлениях маячил, примерно за столько же, и еще что-то говорилось про "хорошую скидку реальному покупателю" :). Но это - сильно выше заявленной верхней границы. Так-то, если есть возможность зайти на Дьяблу - я бы именно так и посоветовала сделать.
 
 
Думаю, что есть смысл не торопиться и подкопить...
 
 
Если хватает сил на "терпеж" :) - тогда да, самое правильное - не торопиться и подкопить. Я сама последнее время живу строго по такой философии (во многом - вынужденно, поскольку есть очень большие траты вне аудиохобби, которые просто не позволяют никуда особо дергаться).
 
 
Буду стараться побыстрее накопить, чтобы долго не терпеть))
А если серьезно, то хобби наверное таким и должно быть, чтобы им заниматься неспешно и в радость, и конечно не в ущерб всему остальному.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)