Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Усилитель для OB1i. Желательно хороший интегральник., Очень хочется хорошего звука

 
 
Добрый день, форумчане!
Помогите пожалуйста с выбором. Приобрел акустику OB1i signature. Имеется акустический кабель Siltech-330. Эта акустика была популярна в свое время. Наверняка многие имели ее да и сейчас может кто-то пользует. Посоветуйте хороший интегральник к ней и кабель аккустический заодно.Сейчас взял на несколько дней новый интегральник от СARY SI-300.2d.Мощи в нем дофига 300вт на 8 ом но вот с басом что-то не то.До этого я слушал свои колонки у продавца. У него NAIM был двублочник 282+250 и то было лучше, хотя Naim мне особенно никогда не нравился. Думал что CARY легко сними справится, а вот что-то не так. Может кабель акусический другой нужен. И еще про перемычки на терминалак колонок.Могут они звук говнять? Что с ними делать? Помогите пожалуйста буду очень благодарен.
 
 
Цитата
олег мамонов пишет:
Может кабель акусический другой нужен.  

Нужны колонки нормальные,а не "столбы" для домашнего кинотеатра.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Кабель другой не нужен, да и колонки хорошие. "Не тому с басом"  причин может быть множество, но основная - это расстановка в помещении.
 
 
Цитата
Александр Чечелёв пишет:
но основная - это расстановка в помещении.

Колонки которые требуют тщательной расстановки в помещении,требовательны к проводам,усилению,а так же имеющие жанровые предпочтения,подлежат утилизации...:) Что может быть хорошего в акустике,имеющую пластмассовые диффузоры и отдачу 87 Дб?
Изменено: Сергей Сергей - 13-12-2017 10:54:40
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Давай-ка мы перестанем писать ахинею, ОК? Любые АС требуют правильного позиционирования  :!:

Повторяю - акустика хорошая, пусть и не самая живая.
 
 
С расстановкой в помещении все нормально, перепроповал многое выбрал лучшее.Комната 30м мебели кроме дивана и кресел нет никакой. В этой комнате много чего было , но эти колонки купил потому что знаю как они могут играть.Пару лет у зпакомого обычная версия в связке PLINIUS 250mkIV + NAGRA PL-L просто супер играло. Но такие железяки сейчас мне уже не по карману. Поэтому хочется обойтись интегральником рублей за 250.
 
 
Цитата
Александр Чечелёв пишет:
Давай-ка мы перестанем присать ахинею, ОК? Любые АС требуют правильного позиционирования:!:

Они делали для экономии места,а оказалось что они экономят звук..Вот этой акустике,всё равно как стоять кстати: http://audio-database.com/JBL/speaker/l200studiomaster-e.html
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Ну я ее очень много с чем слушал, с ходу даже сложно конкретный вариант вспомнить, с которым было бы совсем плохо :)
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Александр Чечелёв пишет:
Давай-ка мы перестанем присать ахинею, ОК? Любые АС требуют правильного позиционирования:!:
Они делали для экономии места,а оказалось что они экономят звук..Вот этой акустике,всё равно как стоять кстати:  http://audio-database.com/JBL/speaker/l200studiomaster-e.html  

Ты меня будешь за JBL агитировать?  :laughter:

Так, все, здесь это оффтоп, больше не надо. Дальше буду удалять.
 
 
Цитата
Александр Чечелёв пишет:
Так, все, здесь это оффтоп, больше не надо.

ОК..
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)