Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Усилитель для OB1i. Желательно хороший интегральник., Очень хочется хорошего звука

 
 
- Дайте плохому танцору женские трусики и яйца ему мешаться не станут.
- Болтаться может и не станут, но вот мешаться будут все равно....
 
 
Линия у меня выделенная от щитка через отдельный пакетник. И от розеток потом через распределитель FURUTECH запитано.Но усил в отдельную розетку, так лучше. Дело не в этом. Бас есть,просто недостаточно глубокий. Я слушал их с Плинием 250 пару лет назад-вот это было то что надо.А здесь кроме баса еще есть нюансы.Винил хорошо отыгрывает, но как ставишь с компашки более сложный контент прогрессив или металл то ... Каши нет, но вроде как динамики и скорости не хватает.Нигде не найду какой у него демпинг фактор. может в этом дело.Шнурок более старший поставил Siltech 550, стало лучше, но...Видимо с этого усила больше ничего не выдавить,будем искать другой. CODA, KRELL обязательно послушаю если будет возможнось.Тут кто-то на форуме хвалил связку CODA+twenty26.Или это было на сундуке?
В любом случае спасибо за советы.
 
 
У меня были трехполоски Крылова - практически то же самое что OB1i
Пробовал разное усиление, лучше всего было с Accuphase P-500
 
 
P-500 это мощник? У меня есть возможность интегральник 408 взять.Стоит ли? Мне кажется Крыловские более легкие на раскачку,кроссы ведь там другие.
 
 
Мощник, и к нему нужен пред. 408 стоит попробовать, это пожалуй их лучший интегральник тех времен. Потом был 450 и сейчас 470.
 
 
Господа! Предлагают DIABLO . Цена хорошая,меньше половины ритейла, практически новый. Слушать нельзя, это в другом городе. Что делать? Сыграется ли с обишками? Надо принимать решение , помогите советом!
 
 
Нужно слушать однозначно! Уши и вкусовщина у всех разная. Советчику может и нравится, а Вам не факт. Потом возможно недовольство. Покупать по советам - дело стремное, имхо. Вот определить кандидатов на прослушку по советам - это дело!
C.E.C. 3300R / Electrocompaniet ECI 5 MK II / выбираю АС / межблок MONSTER CABLE MC 450i-1M / акустик MONSTER CABLE S14-4R-CL EZ500
 
 
Я конечно хотел бы послушать, но нет возможности. Зато CARY на третий день разыгрался, сейчас шикарно середина звучит и верх отличный, но баса супер глубокого нет, но может он и не нужен, если звук комфортный. CARY новая вещь с гарантией, а DIABLO б\у около 5 лет. При этом ценник для меня одинаковый будет . Вот и думаю...
 
 
Цитата
олег мамонов пишет:
Я конечно хотел бы послушать, но нет возможности. Зато CARY на третий день разыгрался, сейчас шикарно середина звучит и верх отличный, но баса супер глубокого нет, но может он и не нужен, если звук комфортный. CARY новая вещь с гарантией, а DIABLO б\у около 5 лет. При этом ценник для меня одинаковый будет . Вот и думаю...
Похоже не хватает тока этому Cary, для улучшения нужны конкуренты "потоковее", а лучше связка пред+стереомощник, тогда акустика запоет еще лучше.
C.E.C. 3300R / Electrocompaniet ECI 5 MK II / выбираю АС / межблок MONSTER CABLE MC 450i-1M / акустик MONSTER CABLE S14-4R-CL EZ500
 
 
Знаю я одну хорошую связку, писал выше PLINIUS 250MKIV + NAGRA PL-L слушал когда-то,до сих пор забыть не могу, но денег нет ... и где это все искать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)