Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Denon PMA-2500NE, Denon PMA-2500NE

 
 
Посмотрел SX-1: приятно, что есть что-то новое. Страсть как хочется послушать.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
И всё же, что ещё такого плана посоветуешь? Надо укомплектовать один проект, а я не силён в современных интегральных камнях; кроме Акку и Люксов дома давно ничего свежего не было.
А чем Акку и Лаксманы не устраивают? Дороговаты?
C.E.C. 3300R / Electrocompaniet ECI 5 MK II / выбираю АС / межблок MONSTER CABLE MC 450i-1M / акустик MONSTER CABLE S14-4R-CL EZ500
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Посмотрел SX-1: приятно, что есть что-то новое. Страсть как хочется послушать.
:D  можно скататься в Японию и послушать...
C.E.C. 3300R / Electrocompaniet ECI 5 MK II / выбираю АС / межблок MONSTER CABLE MC 450i-1M / акустик MONSTER CABLE S14-4R-CL EZ500
 
 
Цитата
Lantastic2017  пишет:
Теперь долгое и томительное ожидание, чтобы все пришло в порядке.    
Здесь как повезет. Вот и посмотрим, везунчик Вы или нет...
C.E.C. 3300R / Electrocompaniet ECI 5 MK II / выбираю АС / межблок MONSTER CABLE MC 450i-1M / акустик MONSTER CABLE S14-4R-CL EZ500
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
И всё же, что ещё такого плана посоветуешь?
Вадим..., ты же профи и понимаешь, что для правильного совета нужно допросить с пристрастием.
Открой тему или зайди в лич.. :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Lantastic2017  пишет:
Еще трансформатор из США буду на днях заказывать на 100 В. Осталось дождаться, когда придут.
Оригинально! А каким образом в штатах оказались трансформаторы на 230-100 вольт?
Вроде как и у нас это не дефицит.
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Цитата
Lantastic2017  пишет:
Еще трансформатор из США буду на днях заказывать на 100 В. Осталось дождаться, когда придут.
Оригинально! А каким образом в штатах оказались трансформаторы на 230-100 вольт?
Вроде как и у нас это не дефицит.

https://acupwr.com/products/1500-watt-step-up-step-down-voltage-transformer-use-100-volt-appliances-in-230-volt-countries-vice-versa-aj-1500eud

Да, у нас не дефицит. Но качество у американского не лучше ли будет?
 
 
Цитата
Voltage209  пишет:
А чем Акку и Лаксманы не устраивают? Дороговаты?
Не то, чтобы совсем не устраивают, но по ряду причин нежелательны. По совокупности заявленных параметров,  внешнего вида и некоторых других соображений, Денон мог бы стать оптимальным вариантом. Цена вторична и не является ограничением.

Цитата
Voltage209  пишет:
можно скататься в Японию и послушать...
Можно, но мне некогда.  :(
 
 
Цитата
Lantastic2017  пишет:
Да, у нас не дефицит. Но качество у американского не лучше ли будет?
Понятно. Дороговато за автотрансформатор.
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Понятно. Дороговато за автотрансформатор.

Это не автотрансформатор.

Автотрансформаторы у них отдельная линейкой, например:

https://acupwr.com/collections/japan-100-volts-to-220-240-volt-countries-and-vice-versa-step-up-step-down-use-100-volt-japan-appliances-in-220-240-volt-countries-vice-versa/products/1500-tru-watts-step-up-step-down-voltage-transformer-use-100-volt-appliances-in-220-240-volt-countries-vice-versa-ahj-1500eud
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)