Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.

Denon PMA-2500NE, Denon PMA-2500NE

 
 
Вообще-то это вход,а не выход... :D
P.S.Он же "менеджер",что требовать большего... ;)
 
 
На Denon PMA-SX11 это вход с внешнего преда.
Планирую на него ресивер подключать для кино.
А Феникс писал, как я понял, про выходы предусилителя.
 
 
Цитата
Lantastic2017  пишет:
На Denon PMA-SX11 это вход с внешнего преда.
Планирую на него ресивер подключать для кино.
А Феникс писал, как я понял, про выходы предусилителя.
Совершенно верно - этот вход напрямую к оконечным каскадам усилителя. Он позволяет использовать их и колонки, на них нагруженные, как высококачественный фронт без дополнительного "перетыкания" проводов. Иными словами, проц. рес-а будет управлять объёмным многоканальным звуком. Это весьма полезная возможность

А, использование отдельно преда в упомянутом Т+А - весьма сомнительное и никому ненужное занятие. Пред там крайне низкого качества.
Изменено: Археолог - 28-02-2018 18:09:58
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Lantastic2017 написал:
Цитата
Voltage209  пишет:
Цитата
Lantastic2017  пишет:
Купил Denon PMA-SX11 и DCD-SX11 вслепую. Модели для внутреннего японского рынка, на экспорт не делают. Предтопрвая линейка. Жду, когда прибудут. Вот и посмотрим
Очень интересно будет почитать Ваши отзывы по факту получения и прослушивания. Надеюсь, Вам все понравится! Да по другому и быть не может. Раз отважились покупать вслепую/вглухую, значит как будет, так и понравится. Иначе все это затевать не было никакого смысла.
п.с. риск - дело благородное!    
Да, отпишусь, конечно!
Думаю, что не только мне было бы интересно узнать, чем дело кончилось...
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Думаю, что не только мне было бы интересно узнать, чем дело кончилось...

Дело еще совсем не кончилось. Поэтому и молчу пока :)

Хотя, усилитель Denon PMA-SX11 я совсем недавно получил.
SACD-плеер DCD-SX11 задерживается. Очень долго из Японии сейчас комплектуют посылки.
Также еще купил сетевой плеер Denon DNP-2500NE, он похоже тоже придет еще не скоро.

Про усилитель Denon PMA-SX11. Т.к. я продал свои старые колонки JBL S-312 вместе с кабелем, то новые колонки подключены сейчас, будете смеяться, электрическим кабелем ВВГ-П 2х1,5. Ужас?
Ну представьте себе, что я могу написать, тогда если Elac FS-409 подключены к  Denon PMA-SX11 электрическим кабелем ВВГ-П 2х1,5 и в качестве источника Dune Base 3D?

Могу пока только описать внешние субъективные ощущения о  PMA-SX11. Аппарат сделан очень солидно! Даже по сравнению с их топовым ресивером AVR-X7200WA, он выглядит и ощущается на голову выше. Одни клеммы для АС чего стоят, их надо видеть и щупать, так не рассказать.
Я даже его крышку открывал. Огромный трансформатор, большие конденсаторы, качество сборки выше всяких похвал.

Так что, до полной задуманной комплектации системы еще надо немного терпения и труда. Как будет, о чем объективно написать, обязательно расскажу :)
 
 
Спасибо, буду ждать )
 
 
Цитата
Lantastic2017 написал:
новые колонки подключены сейчас, будете смеяться, электрическим кабелем ВВГ-П 2х1,5.
:D А зачем?
 
 
Цитата
Lantastic2017 написал:
новые колонки подключены сейчас, будете смеяться, электрическим кабелем ВВГ-П 2х1,5. Ужас?
Ужас. Зачем весь сыр-бор тогда затевать?
Жизнь не удалась? Правим эквалайзером!
 
 
Цитата
Dispatcher написал:
Ужас. Зачем весь сыр-бор тогда затевать?
Ну во-первых, надо же было как-то полученный усилитель проверить :)
Во-вторых ребенку музыку ставлю :)

Но ничего, через пару недель подключу кабель SAEC SPC-850  
 
 
Цитата
Lantastic2017 написал:
Во-вторых ребенку музыку ставлю
В-третьих, чтобы "прогреть" аппаратуру. ;)
В-четвёртых, чтобы определиться с правильностью выбранного направления.
В-пятых, чтобы вовремя понять и скорректировать дальнейшее развитие.
Есть и ещё кой-чё. :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)