Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Американский усилитель для JBL 4429, KRELL , MARK LEVINSON и другие сварочные аппараты

 
 
Буржуи пишут о ровном импедансе и то, что им много не надо. Может и в правду сварочник не нужен? А в какой комнате, с какого расстояния слушать будете? Нужна ли вам такая моща.
Если вы в Москве, то можно легко попробовать варианты под-залог. А надоест, приходите в гости, американцы уже не в моде :)
 
 
Сварочный и правда не нужен, но мощь они легко переваривают, так что запас не повредит  :)
 
 
Цитата
Костя Мусатов пишет:
Буржуи пишут о ровном импедансе и то, что им много не надо. Может и в правду сварочник не нужен? А в какой комнате, с какого расстояния слушать будете? Нужна ли вам такая моща.
Если вы в Москве, то можно легко попробовать варианты под-залог. А надоест, приходите в гости, американцы уже не в моде  

Я бы не сказал что они так уж легки , или 4425 лучше или те усилители что тянули 4425 не тянут 4429....

Константин , я как все 7 лет на форуме , все ещё в Алматы
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
Константин , я как все 7 лет на форуме , все ещё в Алматы
В детстве я часто ездил на Алма-Атинском скором... но только до Актюбинска
 
 
Цитата
Костя Мусатов пишет:
В детстве

Да, вот так не успели оглянулся как детство осталось позади, и замаячило дедство
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
замаячило дедство
Так надо радоваться, когда оно приходит ;)
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
т...а жаль так бы 275 мак бы

Как раз таки мак им больше подойдет, чем ML - покомфортнее будет однозначно. Правда, смотря, какого ранга Мак и ML.
 
 
Цитата
Сергей  пишет:
какого ранга Мак и ML.

Какой модели Мак поискать? На Сундуке писнули что с Маком и МЛ звук не фонтан получается, а вы слушали их с каким либо Маком?
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Давно ли 4429 стали "рупорами"?    
Почему это не считается рупором?
Терпеть не могу российских разработчиков аудио.
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
Цитата
Сергей  пишет:
какого ранга Мак и ML.
Какой модели Мак поискать? На Сундуке писнули что с Маком и МЛ звук не фонтан получается, а вы слушали их с каким либо Маком?

Слушал эти колонки с  ML 585 и ML432. Все хорошо. Но сравнивал со своим  МА6300 в одном и том же сетапе: МАК был помягче, хоть по мощности и слабее вышеуказанных товарищей. Парадокс, но это так )
Изменено: Сергей - 24-01-2018 09:53:14
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)