Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

усилок для KEF Q300

 
 
всем большое спасибо за советы. буду думать )
 
 
Цитата
(сейчас по-моему 2020 его модификация)
а разве не 2500 сейчас?
Цитата
Rega Brio.
- эм.... ничуть не менее яркий и своеобразный усилитель. Rega лучше всё-таки ставить только с Rega, с другими производителями - это сильно на любителя
Жизнь не удалась? Правим эквалайзером!
 
 
Никогда Рега ярким не был, если есть возможность послушать со своими АС сами убедитесь, очень удачный союз.
 
 
Я плотно работал с Rega шесть лет, не просто слушал, как многие обыватели, а именно работал, поэтому знаю, что это за аппараты. И горой за неё обычно стоят либо фанаты её, либо продавцы. Я не говорю, что аппарат плохой. Я про то, что он слишком своеобразный и на нейтральность и спокойность не претендует.
Жизнь не удалась? Правим эквалайзером!
 
 
KEF Q300 тоже далеки от нейтральности.
 
 
Согласен. Тем непредсказуемее результат
Жизнь не удалась? Правим эквалайзером!
 
 
Непредсказуемый результат очень часто бывает при построении системы, поэтому говорю не по наслышке, если есть такая возможность послушайте данную связку, понравилась не только мне лично.
 
 
в общем, взял Onkyo A-9010, по-моему вполне подошли, звук богатый получился. Всем спасибо за участие!
 
 
#18
если устроило звучание с таким слабым усилителем, то нет особого смысла собирать hi fi стереосистему, мог бы устроить и музыкальный центр.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)