Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Усилитель мощности для 4 Ом акустики

 
 
Всем привет, прошу совета! Есть акустика 4 Ом и чуйка 89, KEF C60. Неспешно ищу усилитель мощности для замены текущего усилителя. Хочется в первую очередь акцент на середину и детальность, баса не нужно. Что можете посоветовать посмотреть? Бюджет около 40 тр. Заранее спасибо.
 
 

Hailt Кри написал:
«…ищу усилитель мощности для замены текущего усилителя. Хочется в первую очередь акцент на середину и детальность, баса не нужно.»

-----

Мощно спрошено!

Зачем для замены? Почему для замены? Вам влом указать конкретные причины, а люди должны «подбирать» Вам не знамо по каким причинам…

«Акцент на середину…» - Вы ищете усил с «акцентом на середину», т.е. дефектный?..

«Детальность» - я уж доел тут публику просьбой показать мне мэна, требующего «мутность» от усила…

«Баса не нужно» - т.е. вдвойне бракованный усил – ещё и с отсутствующим басом…

 
 
Цитата
Евтихий Онучин

Извините, если вам вопрос показался глупым.

Сейчас не устраивает, то что усилитель не справляется с этой акустикой. Чувствуется каша на нижней середине и мидбасе. Усилитель который сейчас трудится вообще не предназначен для нагрузки 4 ом. Перефразирую тогда вопрос так: Кто бы что купил себе под такую акустику в этом бюджете? Говоря про бас и середину, я хотел сказать, что бас и его количество для меня не главное. Детальность предпочту мощности, если нужно будет выбирать.
 
 
 

Какой усилитель сейчас? Какие остальные компоненты аудиотракта, источники? Какие соединительные кабели; возможно другие устройства?

«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Yamaha p2100
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)