Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Выбор колонок и усилителя под тяжёлые стили музыки, Нужны советы)

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Будет список
Какой список ?!!! В бюджете 50 рублей есть какой-то список ????!!
 
 
Заказать можно что угодно, и предварительно мне нравится вариант Pioneer A30 + Heco 602.
Пока поищем, может, что-то да будет в наличии в Омске да в Тюмени.
Спасибо за советы)
 
 
Главное, чтобы этот бюджет-вариант был не хуже моих древних S50 + Вега 120)
 
 
Вентиляторы в профусилителях легко останавливаются, при использовании аппарата в типовой жилом помещении они не нужны.
Соответствующие кабели rca\xlr или jack\rca, изготавливаются в магазине муз.инструментов в присутствии заказчика.
Если не нравится дизайн профусилителей, то можно взять бытовой оконечник, например Emotiva a150
Изменено: Феникс - 29-04-2018 08:07:34
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Lagertha написал:
Pioneer A30 + Heco 602.
будет однозначно лучше чем
Цитата
Lagertha написал:
древних S50 + Вега 120)
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Лучше, но п.1;2 в #1 останутся невыполненными.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Lagertha написал:
Заказать можно что угодно, и предварительно мне нравится вариант Pioneer A30 + Heco 602.
Пока поищем, может, что-то да будет в наличии в Омске да в Тюмени.
Спасибо за советы)
Не гонитесь за трёхполосными. 502-х в вашем случае хватит за глаза, а недорогому усилителю Pioneer A30 будет легче с ними работать, чем с 602-ми, соответственно звук будет более динамичным и разборчивым. Помню в молодости был у меня простенький усилитель типа пионера тридцатого и акустика Acoustic Research S 40, помещение было около 18 м2, тогда по неопытности думал больше лучше, продал акустику и взял старшую модель трёхполоски Acoustic Research S 50 и очень потом пожалел. С S40  звук был намного интересней не уступая старшим по количеству и баса, а качество баса на младших было даже лучше. S40 конструктивно похожи на  Heco 502, то есть динамики расположены по принципу де Апполито (очень интересное решение в плане звука). S50 конструктивно похожи на 602-е.  Так что разницу в деньгах потратьте лучше на качественные кабели (межблочный, акустический, силовой), толку будет больше.
 
 
Возможен и такой вариант, но будет ли на нём приятно слушать тяжёлую музыку?
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Ошиблась, кстати. Мой древний вариант был S90B (которые современнее) + Вега 120 ))
 
 
Цитата
Lagertha написал:
Ошиблась, кстати. Мой древний вариант был S90B (которые современнее) + Вега 120 ))
Может Вам тогда Радиотехнику 300?
https://www.pult.ru/product/napolnaya-akustika-radiotehnika-sm-300-redwood
:)  
I've got the music, I've got the booze...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)