Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 19 След.

Подскажите пожалуйста по стереоусилителю, Выбор услилителя

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Кто в теме,знает какое сечение необходимо и как его рассчитать..
Вот любимая отписка нашего инженера.  А зачем тогда советуете всякую муйню? :D
https://www.hi-fi.ru/forum/forum52/topic82786/  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
А,почему не м\кв.....
Ну это надо спросить у господина инженера? :D  
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
https://www.hi-fi.ru/forum/forum52/topic82786/  
Если вы не можете отличить "описку" от ошибки в расчётах,не стоит начинать.... :D
P.S.Если это всё,ищите далее - скажу спасибо,буду внимательнее. ;)  
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Ну это надо спросить у господина инженера?  
Продолжайте,если по теме сказать нечего - посмеёмся... :wink:  
Изменено: Владимир Леонов - 21-05-2018 15:56:27
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
.Ну а чего собственно...,многим-то и сравнить не с чем,так и воспринимают это убожество,как оно есть,покупают,домой несут..,думают что музыку слушают.
Ну, да, музыку здесь слушаете только вы и Фиг Фигов.  
Если читаете через раз, то повторюсь. В кругу моего музыкального общения есть люди и с музыкальным образованием и даже один профессиональный музыкант, НО ни у кого нет винтажа, хотя люди могут себе позволить разную аппаратуру. Как вы думаете вы слышите лучше этих людей? Я сомневаюсь, и более того, никому из низ не может в голову прийти такая бредовая идея как затащить в комнату 15-18 кв.м колонки с басовиками 35-37см.  Был у нас в городе магазин винтажа, протянул правда недолго и аппаратура там была на разный кошелёк. Но вот желающих было что-то маловато, покупать старинный хлам за большие деньги, а коллекционеров в этой области ещё меньше.  
 
 
Цитата
Фиг Фигов написал:
Только зачем мне их усилитель за 600к с сомнительной репутацией брэнда?
Я пацталом :o , именно поэтому наверно их один из самых нейтральных  и качественных (гарантия 20 лет в наше время это почти вечность) мощников 4B-SST2 стоит во многих студиях совместно с акустикой АТС или PMC? :D  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Если вы не можете отличить "описку"
Описку? :o  Да у настоящего инженера такие простые вещи на автомате за много лет. А выискивать я и не собирался, просто всегда хорошо запоминается то, что режет глаз. Просто будьте попроще и немного убавьте мнимый рейтинг ваших  любимых передач "Дядя Вова знает всё", а так же "Есть одно мнение, одно моё, а другое неправильное" ;)  Все мы люди, и  ошибается даже компьютер. Будьте доброжелательней и люди к вам потянуться, а всё знать НЕВОЗМОЖНО, тем более в области звука.  
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Описку?   Да у настоящего инженера такие простые вещи на автомате за много лет. А выискивать я и не собирался, просто всегда хорошо запоминается то, что режет глаз. Просто будьте попроще и немного убавьте мнимый рейтинг ваших  любимых передач "Дядя Вова знает всё", а так же "Есть одно мнение, одно моё, а другое неправильное"   Все мы люди, и  ошибается даже компьютер. Будьте доброжелательней и люди к вам потянуться, а всё знать НЕВОЗМОЖНО, тем более в области звука.  
Давать вам подобные советы не буду - пробовал,как об стенку горох... ;)
Мнение может быть компетентное,как у инженеров,и как у вас - менеджеров,которые всё знают и всё проверили...везде побывали.... :D
Можете считать "не настоящим инженером" .... переживу.:laughter:
P.S.Простота - хуже воровства,вам же лучше это известно. :read:  
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
с акустикой АТС или PMC?
Это только в говенных студиях, где репетируют и пишутся ваши любимые маши распутины и гозмановы. На нормальных базах и студиях аппаратуру давно тщательно подбирают, иначе не видать им кошерных клиентов. Там разбираются в аппаратах. Один мой знакомый владелец реп базы недавно отвалил около 2х лямов за ламповые окнечники 60х годов. Это только часть коллекции аппаратуры заведения.  
 
 
Цитата
Фиг Фигов написал:
ваши любимые маши распутины и гозмановы
:clinic:  Ещё раз убеждаюсь, что вы невнимательный и неграмотный, наверное и читаете через строчку, по моему я писал какие концерты я посещаю. Ёпрст, музыкальный критик нашёлся, фамилии и то с ошибками.  :shit:  
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)