Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 След.

Подскажите пожалуйста по стереоусилителю, Выбор услилителя

 
 
Характеристики акустики нашел. Спасибо за ответ.. Будем искать...
Информация в профиле.
 
 
Цитата
Сергей Журба написал:
сли выкручу на полную, то могут малешка подбубнивать
Зачем "наполуную"? Тише не слышно?
Отрыв от народа и...падение!

 
 

Сергей Журба написал:

«…У моих Кенвудов 888 D…»

------

Я не понял, они сломанные что ли? Что Вы должны их менять на другие.

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
 Сергей Журба  написал:
сли выкручу на полную, то могут малешка подбубнивать
Зачем "наполуную"? Тише не слышно?
От чего же. Слышно, но иногда хочется.
Информация в профиле.
 
 
Цитата
Евтихий Онучин написал:
Сергей Журба написал:  «…У моих Кенвудов 888 D…»  ------  Я не понял, они сломанные что ли? Что Вы должны их менять на другие.
Знаю знаю, у них нет низкого баса, но за то хорошо отыгрывают мидбас.  
Информация в профиле.
 
 

Сергей Журба написал:

Евтихий Онучин написал:

Сергей Журба написал: «…У моих Кенвудов 888 D…»

------

Я не понял, они сломанные что ли? Что Вы должны их менять на другие.

====

Знаю знаю, у них нет низкого баса…

====

Так это – удел и подобного рода разработок АС, и практически всех рыночных АС.

На деле многие АС достаточно большой мощности позволяют (ПРИ ДОСТАТОЧНОМ ЗАПАСЕ МОЩНОСТИ МОЩНИКА СИСТЕМЫ, конечно) неплохо подкомпенсировать такой спад книзу от «частоты перегиба» АЧХ на НЧ любым регулируемым полосовым контуром в зоне «25…45 Гц», в том числе соответствующим движком эква. При соблюдении осторожности при пробах таких подъёмов на больших уровнях мощности!

У систем с ФИ с таким большим вуфером ФИ по крайней мере предохраняет механику вуфера от повреждения при увеличении нагрузки, осторожном!

 
 
Цитата
Евтихий Онучин написал:
На деле многие АС достаточно большой мощности позволяют (ПРИ ДОСТАТОЧНОМ ЗАПАСЕ МОЩНОСТИ МОЩНИКА СИСТЕМЫ, конечно) неплохо подкомпенсировать такой спад книзу от «частоты перегиба» АЧХ на НЧ любым регулируемым полосовым контуром в зоне «25…45 Гц», в том числе соответствующим движком эква. При соблюдении осторожности при пробах таких подъёмов на больших уровнях мощности!
Опять эквалайзер.... :cry:
Какой бы не был запас у усилителя,если АС не могут - не надо их насиловать... ;)  
 
 
Евтихий Онучин, да нет, все играет. Можно конечно попробовать эквалайзер опять установить, я же без него сейчас слушаю. Еще хочу послушать широкополосники.
Информация в профиле.
 
 

Владимир Леонов написал:

«Евтихий Онучин написал:

На деле многие АС достаточно большой мощности позволяют (ПРИ ДОСТАТОЧНОМ ЗАПАСЕ МОЩНОСТИ МОЩНИКА СИСТЕМЫ, конечно) неплохо подкомпенсировать такой спад книзу от «частоты перегиба» АЧХ на НЧ любым регулируемым полосовым контуром в зоне «25…45 Гц», в том числе соответствующим движком эква. При соблюдении осторожности при пробах таких подъёмов на больших уровнях мощности!»

------

Опять эквалайзер....

===

Прекрасный «ответ по существу».

Отвечаю точно тем же по тому же месту: опять «Опять эквалайзер....»…. :cry:

===

===

Владимир Леонов написал:

«Какой бы не был запас у усилителя, если АС не могут - не надо их насиловать...»

------

Прекрасный совет! Добавлю таким же: какой бы ни был запас у АС, если усилитель не может - не надо и его насиловать!» ;)

 
 
Евтихий Онучин, да не угнетает меня сие. Всего должно быть в меру. К примеру контрабас слушаю, так вполне хватает. Кто-то слушает всю музыку в нолях, кто как. Регулятора в принципе хватает по низам, у всех предпочтения разные. Но когда вижу как автовладельцы нафаршировывают свои авто и кичатся басами, для меня это просто шок....  Но это совсем другая тема. Хочу еще попробовать широкополосники 4А32, как звук будет. Мой знакомый сказал так, за эти деньги, я сделал не плохую связку по звуку. А аппаратуры у него было в свое время не мало разной. А пришел все же к широкополосной акустике. Но у него правда три усилителя на НЧ, СЧ, ВЧ.  
Информация в профиле.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)