Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Французский или итальянский усилитель из 80-тых ...90-тых годов. Какой он?, подскажите кто юзал усилители из южных стран

 
 
Стойки не родные, Dynaudio
 
 
Цитата
Александр Лиринг написал:
Прилавок в центре Барселоны  
Завален современным китайских хламом.
 
 
Цитата
Александр Лиринг написал:
Стойки не родные, Dynaudio
Заметьте,в каком антураже она поёт,кругом дерево старинное,ящички....
Я заставил стены за АС разобранным трёх створчатым шкафом 70 годов.
Дерево натуральное,розовое по цвету.
Мне предстоит ремонт в комнате КДП....
Вот прикидываю,что в место этого шкафа предпринять.
В пенсионном фоде Лукойла огромные деревянные панно,оч красивые,вот интересно во сколько встанет...
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
В пенсионном фоде Лукойла огромные деревянные панно,оч красивые,вот интересно во сколько встанет...
С пенсионных денег, обычно, не скупятся ;)  видимо что-то соизмеримое с отделкой RR :)  
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
В известном московском магазине наушников стояла для прослушивания французская техника YBA (Yves Bernard André).
По отзывам - очень достойная фирма.
У меня был Integre однотрансформаторный. Отличный усилитель. За 5 лет так привык к этому звуку, что сменил интегральник на топовые моноблоки - как мощники, так и преды. Не жалею ни грамма. Будете у нас во Владивостоке - продемонстрирую, как YBA звучит с полочными Динами.
 
 
Здравствуйте.У коллеги италоамп-Norma Audio Ipa-140+их же КД проигрыватель(модель запамятовал). АС-Elac 247.
Это модель не 80-90х,конечно,но "птица"редкая.Работает много лет-полёт нормальный.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)