Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.

Замена усилителя?, 2 вопроса

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Владимир Леонов
По итогу всей темы кажется что мне не поможет замена усилителя, потому что ради hdmi все равно нужен дорогой и тогда надо полностью менять уже всю систему. Тогда вопрос задам всем новый и один и тот же - Для перехода на по настоящему хороший звук я полагаю нужно около 100 000, но это на 2.1, а если я хочу перейти на 7.1 или 5.1, то сколько надо тогда?
Для небольшого помещения, около 25 кв.м.
 
 
Цитата
creekfreak написал:
creekfreak
По итогу всей темы кажется что мне не поможет замена усилителя, потому что ради hdmi все равно нужен дорогой и тогда надо полностью менять уже всю систему. Тогда вопрос задам всем новый и один и тот же - Для перехода на по настоящему хороший звук я полагаю нужно около 100 000, но это на 2.1, а если я хочу перейти на 7.1 или 5.1, то сколько надо тогда?
Для небольшого помещения, около 25 кв.м.
 
 
вы в магазин ходили?
кого вы слушаете
Если люди не слушали ничего и только по картинке советуют - что с них взять :(

KValda написал:
и тогда да ничего не сделать, а может по вашему мнению и первое бы звучало плохо)Но я то знаю, что оно звучало удивительно хорошо.

извинит еза вопрос вам гугл переводит то что вы пишите ?
как то мысли излагаете странно?

KValda написал:
У меня и новые консоли с hdmi и старые с av и компонентным, так что мне надо все эти разъемы

я задавал вопрос сразу вам для чего нужен HDMI?  
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
KValda написал:
поможет, но какую модель выбрать для моих колонок и чтобы с hdmi можете подсказать(если такая есть)?
Уже же подсказал. Или Вы думаете , что если десять раз спросить, то лучше подскажут?!
Он такой в стерео пока ОДИН.  
 
 
Цитата
creekfreak написал:
Он такой в стерео пока ОДИН.  
Какой "такой"?
Как говна ресов этих уже. Или этот особенный?
 
 
Цитата
Для перехода на по настоящему хороший звук я полагаю нужно около 100 000, но это на 2.1 Sound Power написал: Неее, для перехода на действительно хороший звук Вам нужно к это цифЕре приписать нолик.
Упс! ДК за лям баков  - серьёзная заявка на победу! Можно и настоящую киношку прикупить.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
ДК за лям баков  - серьёзная заявка на победу!
Не-а, это гарантированное направление на обследование нейрохирургом. А там, как пойдёт....
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Иван555 написал:
Какой "такой"?Как говна ресов этих уже. Или этот особенный?
Глаза разуйте, двухканальный, а не AV для кинотеатров.
 
 
creekfreak, вы первый раз видите стерео ресивер?  :D  
 
 
Цитата
Иван555 написал:
creekfreak, вы первый раз видите стерео ресивер?    
Вы тему-то читали? Или троллить так увлекательно? Топикстартер просил стерео с HDMI входами, вот такой и посоветован, причем с аналоговым, а не цифровым усилением. Если найдете еще модель со схожим функционалов пришлите, не стесняйтесь.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)